16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 55 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Как выжить и победить в Афгане. Боевой опыт Спецназа ГРУ

Как выжить и победить в Афгане. Боевой опыт Спецназа ГРУ

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге автор супербестселлера «Учебник выживания Спецназа ГРУ», выдержавшего уже 10 изданий, собрал бесценный опыт боевого применения Спецназа в Афганской войне. Это – лучшее учебное пособие, как выжить и победить в Афгане. Это – «мастер-класс» ветеранов ГРУ, на счету которых сотни боевых выходов, штурм дворца Амина и укрепрайона душманов «Карера», перехват караванов в Герате и Кандагаре, разведрейды и блокирование границы, разгром перевалочных баз и уничтожение вражеских засад, ликвидации главарей бандформирований и еще десятки операций, вошедших во все учебники войск специального назначения.По словам генерала Громова, «сделать то, что выполняли спецназовцы в Афганистане, под силу только беспредельно мужественным и решительным солдатам. Люди, служившие в батальонах спецназа, были профессионалами самой высокой пробы». А по оценке американцев, «единственные советские войска, которые воевали успешно, – это силы специального назначения»!Ранее книга издавалась под названием «Спецназ ГРУ в Афганистане».

Думаю эту книгу надо прослушать многим. Я родилась в 1980 году и конечно я слышала о войне в Афганестане, но многого в силу своего возраста не знала. А сейчас… сейчас даёт понимание произошедшего тогда и происходящего сейчас. Россия да и СССР всегда помогали тем кто об этом просит и защищает себя как может. СЛАВА ВСЕМ РУССКИМ и СОВЕТСКИМ ВОИНАМ ЗАЩИТНИКАМ!!!!

Просто потрясающе. Особенно часть про Зубова и разведроту. Давно я не встречала книгу, которая бы держала меня в таком напряжении. Были моменты когда я просто не могла слушать дальше, из-за страха, что при следующем повороте сюжета кто-нибудь из главных героев погибнет.

Название книги совсем не соответствует содержанию. Никаких инструкций там нет. Я бы разделил книгу на три части: подробности захвата дворца Амина, публицистическое рассуждение на тему патриотизма в эпоху Афганского конфликта и художественной повести о героических буднях наших воинов в ДРА.

Несмотря на неудачное название, книга полезная и интересная. На основе реальных событий. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге автор супербестселлера «Учебник выживания Спецназа ГРУ», выдержавшего уже 10 изданий, собрал бесценный опыт боевого применения Спецназа в Афганской войне. Это – лучшее учебное пособие, как выжить и победить в Афгане. Это – «мастер-класс» ветеранов ГРУ, на счету которых сотни боевых выходов, штурм дворца Амина и укрепрайона душманов «Карера», перехват караванов в Герате и Кандагаре, разведрейды и блокирование границы, разгром перевалочных баз и уничтожение вражеских засад, ликвидации главарей бандформирований и еще десятки операций, вошедших во все учебники войск специального назначения.

По словам генерала Громова, «сделать то, что выполняли спецназовцы в Афганистане, под силу только беспредельно мужественным и решительным солдатам. Люди, служившие в батальонах спецназа, были профессионалами самой высокой пробы». А по оценке американцев, «единственные советские войска, которые воевали успешно, – это силы специального назначения»!

Ранее книга издавалась под названием «Спецназ ГРУ в Афганистане».

Аудиокнига Сергея Баленко «Как выжить и победить в Афгане. Боевой опыт Спецназа ГРУ» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2019
Длительность:
6 ч. 55 мин. 49 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Александр Макшанцев
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip