18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 28 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Хоровод Невест

Хоровод Невест

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга 2. Хоровод Невест- фантастический роман Сергея Ефанова, вторая книга цикла «Псимаг», жанр героическая фантастика, технофэнтези, бояръаниме.Главный Герой получил титул князя и состояние, завещанные отцом, а также двух принцесс в невесты. Но неужели на этом всё?Нет! Теперь вокруг него собирается целый хоровод девушек из разных стран мира, да и некоторые старые подружки неожиданно возникают на горизонте. Что же им всем от него нужно?А может быть, они просто все в него влюбились?Книга 1. Следы на водеКнига 2. Хоровод НевестКнига 3. Судьба СупераКнига 4. Проба СилКнига 5. Первая ПопыткаКнига 6. Простые Сложностиstudio.youtube.comPatrick Patrikios / FeelsPatrick Patrikios / Vishnu© Ефанов Сергей© ИДДК

Пресоединеюсь к коментарю выше. если первая книгу была довольно не плоха то 2 это просто ужас. такого не логичного сюжета я еще не читал. гг умеют мае кому не лень и во все дыхательные и пихательные.а ему ноги ему в кайф. его девушки соперныци. прям в начале было сказано что на него было наложено заклять. и вместо того что бы здать соперницу. они открывать кружок бисексуалак. ладно вы гг каблуком зделоли но вся о сольная книга на письмо в тоже стиле. полный бред. короче не книга а полной разочарование. впервые ставлю 1 звезду и желаю денги.

Извините, но дальше я читать это не могу.

У этой серии всего 1 минус. Это ГГ.

Для человека его положения совершенно неприемлемо быть таким бесхребетным куском. Да и для ГГ целой серии книг. И тот факт, что он молод, неопытен, и ни фига не попаданец, вообще не оправдывает. Я впервые хочу пролистать не нудное описание какой нибудь неважной для сюжета детали, а диалог ГГ с девушкой

Антон Максимов, ну вы не первый, кому главный герой не понравился. Небольшая часть читателей так реагирует. Я уже привык.

Редкостная туфта. Первая книга тоже была не фонтан, но чувствовалось что автор старается проработать мир, это подкупает. Эта часть примитивный мусор скатившийся в мусоленье темы гаремника. Тьфу, деньги на ветер. Сильно не рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга 2. Хоровод Невест- фантастический роман Сергея Ефанова, вторая книга цикла «Псимаг», жанр героическая фантастика, технофэнтези, бояръаниме.

Главный Герой получил титул князя и состояние, завещанные отцом, а также двух принцесс в невесты. Но неужели на этом всё?

Нет! Теперь вокруг него собирается целый хоровод девушек из разных стран мира, да и некоторые старые подружки неожиданно возникают на горизонте. Что же им всем от него нужно?

А может быть, они просто все в него влюбились?

Книга 1. Следы на воде

Книга 2. Хоровод Невест

Книга 3. Судьба Супера

Книга 4. Проба Сил

Книга 5. Первая Попытка

Книга 6. Простые Сложности

studio.youtube.com

Patrick Patrikios / Feels

Patrick Patrikios / Vishnu

© Ефанов Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Ефанова «Хоровод Невест» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 28 мин. 10 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip