Отзывы на аудиокнигу «Прокурор с Эльтона»

Ураааааа, я наконец добралась до этой дилогии и дождалась выхода второго тома аудио!!! Как же здорово! Прекрасное повествование от лица мужчины! История необычная, неординарная, сюжет лихо закручен и эмоции зашкаливают. Слушать обязательно!

Селина умеет написать так, что никогда не знаешь, что произойдет дальше. Второй том для меня еще более насыщенный событиями, чем первый, но и страстной любви еще больше. Я эту историю именно читала в процессе на другой площадке, а потому сгрызла все ногти от переживаний. Спасибо!

После финала хочется посидеть и «переварить» историю. Очень много эмоций, очень сложная, но потрясающая. Это история именно из тех, которые хочется переслушивать или перечитывать… Одним словом, спасибо за харизматичного персонажа, за качественный слог и просто за Ион с Эльтоном.

я так много писала....а у меня слетел отзыв =)ох уж этот литрес

ладно..буду кратка тогда!

Браво!!!

Браво Катрин(хоть я вхожу в тот % ,который не любит рассказы от лица М ГГ) справилась прекрасно!

Браво Башков. 100% попадание

хорошая обложка,хоть представляю их по-другому(если бы не этот хвост,который непонятно откуда торчит и притягивает (негативно) внимание)

советую,довольна.

Катрин-это вышка!пушка!молодец

Благодарю за эпилог и роскошные бонусы к книге) Смаковать можно как ежевичный торт или шэйтарри. Дилогия очень эмоциональная, яркая, сочная. Слушайте — не пожалеете. Голос у чтеца на мой вкус приятный, хотя я чуточку по-другому себе представляю голос Эрика..))

Надеюсь, что скоро выйдет текст книги и я смогу насладиться чтением любимого автора. Слушать книги не люблю, это же не радиоспектакль, а книга, её надо читать, а не слушать. Вообще не справедливо бросать читателя на середине сюжета, а в данном случае это именно так. Что может написать любитель чтения книг об аудиокниге - очень жду выход текста книги. Заранее большое - большое спасибо.

Великолепная, чудесная книга!!! Чтение тоже замечательное!!! Не хотелось расставаться с героями! Огромная благодарность Селии Катрин, за талантливое, интересное, вдохновляющее произведение!!!

Слушала не отрываясь. Интересно, необычно. Приятное написание и прочтение. Очень приятный голос у чтеца. .

Понравилось всё, и результат труда автора, и великолепная озвучка. История незамыленная. Иногда г.героиня раздражала своим упрямством, неприятием вроде бы очевидных фактов, но так наверное даже интереснее, невольно начинаешь сопереживать г.герою, а её хотелось стукнуть, чтоб прозрела

Космос Селины — это ВАУ, других слов у меня нет. Я в полном восторге, всё никак не могу прийти в себя после окончания истории об Эрике Вейссе. Безграничная, нет, межгалактическая благодарность за всё… Конец потрясающий. Я несколько переживала и побаивалась, что автор смажет эффект каким-нибудь ванильным сиропом, но нет, он идеальный, впрочем как и все книги Селины. Спасибо ещё раз!)