Отзывы на аудиокнигу «Идентичность»

Эм, а вы не думали что книга вышла 1 мая и была сделана реклама соответственно даты отзывов близки к друг другу. Я сейчас посмотрела и не увидела чтобы все отзывы были одной датой. Если вам не понравилась книга, ок. Но зачем призывать всех не читать и так далее. Просто не ваш стиль вот и все.

Книга интересная, но озвучка подкачала. Некоторые моменты озвучены так что становится смешно хотя момент этим не располагает. Но это не помешало оценить сюжет и развязку к которой я был не готов. В целом книга неплохая, но если решите читать, советую все таки электронную версию

Большего бреда я не читала! Не тратьте время. Все отзывы фальшивые. Если приглядитесь, они написаны одной датой разными людьми. Книга просто пустышка. Чтец подстать книге. Ей бы сказки детские озвучивать. Вообщем, не советую! Даже плохого ничего не могу написать. Просто нечего писать о ней!!!

polyaevalera2013inst Ну суд по нику и АРГУМЕНТУ коментатора ему или ей не больше 13 лет. В одну дату максимум 2-3 коментария. ВОПРОС: У УАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ОТДЕЛЬНАЯ ДАТА ДЛЯ КОММЕНТАРИЯ?? НЕ БОЛЬШЕ ОДНОГО В ДЕНЬ? никакой кончтруктивной критики или замечаний, тупо полив Г и все. Ну смешно правда. Особенно призывы не читать и критика по озвучке. ЕСТЬ ОЗНОКОМИТЕЛЬНЫЙ ФРАГМЕНТ и понятно сразу нравится озвучка или нет. Люди прочитают описание и бесплатный фрагмент и сами решат читать или нет.

02 августа 2023
Правообладатели: