Отзывы на аудиокнигу «Приверженная»

Книга о любви, к которой главные герои прийдут через испытания. Жить и любить нужно действительно здесь и сейчас. Берегите и любите друг друга!

Признаюсь честно, когда начинала слушать первую часть, думала просто послужит фоном, пока клею обои. Но я не думала, что так втянусь! Интересный сюжет, интересный герой. Сначала главный герой отрицательный персонаж, временами походит на маньяка, какой- то неадекватный, но по ходу книги меняется и превращается в примерного семьянина. Есть сцены насилия и маты, поэтому явно 18+ В конце хэппи-энд и немного ляпов, но не критично.

Невероятная книга, от которой бросает в мурашки, а за героев переживаешь больше чем за себя, прослушала и прочитала на одном дыхании обе части. Это потрясающее ощущение, когда сидишь и глупо улыбаешь, потому что, осознаешь – это прекрасная история.

Каждый раз перечитывая этот роман я плачу. Была уверена, что аудиокнига будет для меня не такой трогательной. Эффект тот же. Я бы хотела экранизацию этой дилогии и «Волчьего билета».

Эмоциональная и чувственная книга. Приятно слушать. Обе части хорошие, сильные эмоции. Спасибо автору. Не пожалела времени.

Очень хорошая книга. Такая жизненная, ободрящая. А какой чудесный слог. Автору большое спасибо за эту историю любви. Голос чтеца просто завораживает. Рекомендую всем.

Книга просто бомба или правильно сказать оба книги бомбы. Я восторге и так жёстко и сексуально. Просто взрыв емоци и смеялась и плакала и не помню чтобы столько емоци получяла от книги. БРАВО!!!