Отзывы на аудиокнигу «Сова», страница 2

Затянуто, без изюминки, наивное повествование, интересно только в самом начале. На это и ведешься. Не советую. Но люблю голос Князева, диктор молодец.

Еле дослушала до конца. Задумка интересная, но вот воплощение оставляет желать лучшего: временами сильно затянуты сцены, очень нудные диалоги и монологи. Иногда во время очередного странного диалога появлялось чувство, что герой вдруг совершенно перестал соображать, что сбивало с толку, потому как по книге этот самый герой ранее описывался как достаточно умный человек.

В целом, осталось чувство облегчения, когда закончилось это произведение. Книга на один раз: прочитал/прослушал и забыл.

Любое расследование убийства начинается с определения способа убийства и времени смерти. И только потом рисуется психологический портрет и жертвы и убийцы. НИКТО из оперативной группы в первые несколько дней расследования не задался этими двумя вопросами. Ну не бывает настолько непрофессиональных «легенд сыска»! Автор неплох, но как криминолог он никакой!

Если судить по диалогам, складывается впечатление, что действующие лица книги – идиоты: они бесконечно переспрашивают друг друга и повторяют свои слова. Серьёзно, ощущение, что из «переспросил/а» состоит львиная доля текста.

Начитка великолепная при этом.

Люблю скандинавских авторов, хоть конечно и трешево местами:)) Игорь Князев отлично читает как всегда, кому понравилась первая книга «я путешествую одна», тому понравится и эта…короче хороший типичный скандинавский триллер-детектив – кому нравиться такое – берите....и жаль, что похоже продолжения придется ждать долго…

Не первый раз читаю скандинавские детективы, и везде одно и то же. Главные герои имеют еучу проблем, а то и диагнозов, пьют, глотают таблетки, слышат голоса, видят призраков и при всем этом наборе продолжают работать в полиции. Постоянный «душевный надлом» всех положительеых персонажей уже утомляет, и им перестаешь сочувствовать, а хочется сказвть «Черт побери, да соберись же ты, тряпка!» . Но, видимо, эти нации,шведы, норвежцы, датчане, любят жалеть надломленных…

4 звезды только за очередную встречу с великолепным Князевым.

Офигенная книга, сюжет, герои, как всё идёт. Класс, я прям до последнего не могла понять кто это и зачем это.

Но есть, одно НО… обидно, что автор использует тот же приём, что и в первой книге… Но в целом книга классная.

Спасибо Игорю Князеву за озвучку

Первая книга из этой серии « Я путешествую одна» намного лучше. Эта книга – затянуто, нудно, местами надуманно и не реалистично. Третью книгу после второй читать совсем не хочется. Дослушала до конца только благодаря замечательной озвучке.

не очень книга, совсем не оправдала ожидания после первой книги. Даже озвучка Игоря Князева не смогла мне помочь дослушать до конца.

Книга действительно понравилась. Интересный сюжет, захватывающее повествование, образный, качественный перевод… А благодаря непревзойдённому мастеру озвучки Игорю Князеву динамика выше всяких похвал! Однозначно рекомендую. Не пожалеете!

26 января 2017
2015