Жнец у ворот

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Романы Сабы Тахир – это напоминание о том, что значит быть человеком.Империя важнее всего – важнее твоих желаний, дружбы, любви. Любой бунт карается смертью. Если ты не хранишь верность Императору, тебя и твою семью казнят. Таков беспощадный мир, где живет Лайя.Ее старшего брата арестовали за измену и, чтобы спасти его, она проникает в Военную академию Империи.Элиас – один из лучших солдат академии, но втайне он мечтает о другой жизни, о свободе. Когда пути Лайи и Элиаса пересекаются, они понимают, что связаны судьбой. Выбор, который они сделают, изменит будущее всей Империи. Война приближается к пределам Империи. Война вот-вот начнется внутри нее самой.Элен Аквилла – Кровавый Сорокопут – отчаянно пытается спасти свою сестру, а вместе с ней и всех остальных. Но Император становится все более жестоким. Лайе, которая также пытается предотвратить катастрофу, предстоит пережить предательство, а Элиасу – пожертвовать многим, чтобы стать Ловцом Душ.Copyright © 2018 Sabaa Tahir© А. Дубинина, перевод на русский язык© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Третья книга в серии "Уголек в пепле"
Все книги серии

Это мега крутая книга. Сколько событий, неожиданных поворотов, эмоций и переживаний. Автор смогла достучаться до глубины души и заставила переживать не на шутку.

В этой части много боли и скорби. Постоянные смерти, насилие, несправедливость. Было больно слушать, но я надеюсь, справедливость воссторжествует.

Наши герои стали сильнее духом, обрели своё место в мире, в котором кровь льётся рекой. Уже интересно узнать что же в следующей части.

Книга очень эмоциональная и да в ней много насилия, поэтому слишком чувствительным не советую читать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Романы Сабы Тахир – это напоминание о том, что значит быть человеком.

Империя важнее всего – важнее твоих желаний, дружбы, любви. Любой бунт карается смертью. Если ты не хранишь верность Императору, тебя и твою семью казнят. Таков беспощадный мир, где живет Лайя.

Ее старшего брата арестовали за измену и, чтобы спасти его, она проникает в Военную академию Империи.

Элиас – один из лучших солдат академии, но втайне он мечтает о другой жизни, о свободе. Когда пути Лайи и Элиаса пересекаются, они понимают, что связаны судьбой. Выбор, который они сделают, изменит будущее всей Империи. Война приближается к пределам Империи. Война вот-вот начнется внутри нее самой.

Элен Аквилла – Кровавый Сорокопут – отчаянно пытается спасти свою сестру, а вместе с ней и всех остальных. Но Император становится все более жестоким. Лайе, которая также пытается предотвратить катастрофу, предстоит пережить предательство, а Элиасу – пожертвовать многим, чтобы стать Ловцом Душ.

Copyright © 2018 Sabaa Tahir

© А. Дубинина, перевод на русский язык

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Сабы Тахир «Жнец у ворот» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
17 ч. 07 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-17-108823-1
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip