Отзывы на аудиокнигу «Таматарха. В кольце врагов»

почитал отзывы с бешенством отрицательных согласен .

добавлю своих 5 копеек . пафос зашкаливает … «защитим Руссь» какая руссь ? гордарика страна городов , каждый город сам за себя . в лучшем случае вместе если князья договорятся .

персонажи как юниты в дешевой стратегии приказали пошли умерли . через некоторое время в бараке появились новые … на карте по подаются свободные присоединяемые отряды по команде так же легко сливающиеся .

у авторов нет понимания простой военной экономики …пример расстрел пленных из луков ВЫ В СВОЕМ УМЕ? а если стрела сломается ?( каждая вторая уж точно ) а наконечники патом сидеть из трупов вырезать ? их же в телах некто не бросит . стрелы в степи где пополнять ? глотки им бы вскрыли ,, да еще одежду снять предварительно заставили !!! итд и тп

Уже оставил отзыв книге на странице с электронной версией, текст произведения прям зашел. А вот про аудио хочу скачать, что чтец читает так, будто бы перед нами детская сказка или юмористический очерк, интонация вообще не подходит под исторический боевик.

Сергей Ефремов, поддерживаю. Как лично я услышал по первым фрагментам озвученных им книг, это повсеместно. Чтец ВЕЗДЕ читает однообразно и сухо.

08 февраля 2021