Отзывы на аудиокнигу «Кадры решают всё», страница 2

Немного нудно, первая книга намного интересней, вторая больше бла-бла-бла, выжимали продолжение, но лучше было бы без него. Информации слишком много и вся она подаётся как они сделали то-то или тото. но все-таки было и много интересных моментов

Теория элит хороша и сама по себе достойна пяти звездочек. Под боевичок идет вообще прекрасно. Дама героя продолжает оставаться на огромной дистанции от него, но мило. Да и обижаться на этого автора за неумение создать лирическую линию – странно, зато все остальное хорошо.

В общем, советую.

хорошая боевая фантастика, поднимающая философские вопросы, не только про прошлое нашей страны, такие как почему к началу войны уничтожили 70% командиров РККА или почему в армии за несколько лет службы солдат не умеет стрелять или водить авто, но и более серьезные про наше будущее: что мы за страна, что мы строим и к чему стремимся? рекомендую. чтец на высоте. спасибо.

Очень приятное чтиво. Высокая динамика развития событий, не хочется прерываться. Если бы не Святая для нашей страны тема ВОВ, можно было бы отнести произведение к фантастическому (в самом широком смысле слова)) детективу.

Отдельно спасибо Валерию Захарьеву за талантливую озвучку и хорошее качество записи.

Забавная версия, иная альтернатива.

Сталин какой-то тихий, Берия забавный, в целом слушается хорошо, технических терминов слегка перебор, но это фишка Злотникова.

Наверное, эта книга очень понравится военным: подробный отчет о боевых действиях с элементами фантастики, плюс душевное отношение к подчиненным-воспитуемым. Слушала, сколько могла, очень старалась. Может быть, дальше все повернется как-то зажигательно, но я не дотерпела, бросила. Денег жалко.

08 мая 2015
2015
978-5-17-088253-3
Аудиокнига (АСТ)

Вторая книга в серии "Элита элит"
Все книги серии