18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 23 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Заметки доброго дантиста. Начало

Заметки доброго дантиста. Начало

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не так страшен стоматолог, как его величают.Вы знаете, что такое дентофобия? Это патологический страх перед стоматологами и лечением у них. В кратком резюме доктора Роберта в списке ключевых навыков значится «многолетний успешный опыт» в работе с подобными пациентами. На практике это выглядит так: в кабинет входит человек с глубочайшей психологической травмой, нанесенной «карательной» советской стоматологией, а через минуту из-за двери раздается хохот – пациента, врача, ассистента.В своих литературных опытах, да и в жизни в целом, Роберт Мамиконян использует те же приемы, что и в рабочем кабинете – удивить и рассмешить.В этой аудиокниге не будет баек про работу стоматолога. Это – признание в любви. К друзьям позднего детства и ранней юности, ко времени – недавнему, ростковом возрасте,– одновременно и трогательное, и смешное, и даже где-то грубоватое, и, конечно, немного грустное.Загляните в эту приоткрытую дверь – посмейтесь, удивитесь, прослезитесь и избавьтесь навсегда от дентофобии, которой, если верить статистике, страдает каждый третий человек на земле.© Мамиконян Р.В., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

О докторе Роберте думаю хорошо, но слушать ненавижу, нельзя предупреждать, что нельзя его читать, а нужно слушать робота? Я не хочу слушать, я читать хочу. Зачем мне аудио версия? За что я деньги заплатила? Озвучка настолько ужасная, что этим можно людей пытать!!!!

Давно я так не смеялась, как же живо представляешь всех героев и ситуации, жаль только что быстро закончилась. Ждём продолжения…

О докторе Роберте думаю хорошо, но слушать ненавижу, нельзя предупреждать, что нельзя его читать, а нужно слушать робота? Я не хочу слушать, я читать хочу. Зачем мне аудио версия? За что я деньги заплатила?

Лично для меня книга -потрясающая, живая!Каждый слог дышит полной грудью, наполняя и тебя эмоциями самых разных позитивных калибров. Юмор, безусловно, высший пилотаж!А столько любви в историях: от любви к ближнему до мгновений жизни…

Сборник рассказов о лицейской жизни будущего доктора Роберта Мамиконяна. Смешно до слёз.

Для тех, кто читает его инстаграм, эти истории могут быть знакомыми все до одной, но всё, что не может вместить в себя пост, прекрасно изложено на страницах этого сборника.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не так страшен стоматолог, как его величают.

Вы знаете, что такое дентофобия? Это патологический страх перед стоматологами и лечением у них. В кратком резюме доктора Роберта в списке ключевых навыков значится «многолетний успешный опыт» в работе с подобными пациентами. На практике это выглядит так: в кабинет входит человек с глубочайшей психологической травмой, нанесенной «карательной» советской стоматологией, а через минуту из-за двери раздается хохот – пациента, врача, ассистента.

В своих литературных опытах, да и в жизни в целом, Роберт Мамиконян использует те же приемы, что и в рабочем кабинете – удивить и рассмешить.

В этой аудиокниге не будет баек про работу стоматолога. Это – признание в любви. К друзьям позднего детства и ранней юности, ко времени – недавнему, ростковом возрасте,– одновременно и трогательное, и смешное, и даже где-то грубоватое, и, конечно, немного грустное.

Загляните в эту приоткрытую дверь – посмейтесь, удивитесь, прослезитесь и избавьтесь навсегда от дентофобии, которой, если верить статистике, страдает каждый третий человек на земле.

© Мамиконян Р.В., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Роберта Мамиконяна «Заметки доброго дантиста. Начало» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 23 мин. 28 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip