Отзывы на аудиокнигу «Невероятная история доктора Джекила и мистера Хайда (спектакль)»

На одном дыхании

главная тема романа извечна, но, тем не менее, Стивенсону удалось написать вещь интригующую и с моралью. озвучка чудесная

Озвучка очень понравилась, качественное звучание, дополнительные звуки в виде открывания двери, шагов добавляет объёма аудиокниги. Сюжет интересный, давно хотела послушать эту книгу.

Шикарное озвучивание! Чувствуется уровень театральных артистов. Несмотря на давность написания автору удалось тронуть душу читателя. Тем и отличаются классики от бульварных текстоплётов. Прекрасное произведение.

Очень интересно! отличная озвучка, с удовольствием прослушали всей семьей. Классическое произведение, которое будет интересно каждому. Стивенсон классно пишет

Потрясающая увлекательная история и замечательное озвучивание. Взяла, руководствуясь отзывами других слушателей, и не пожалела. Прослушали с родителями в дороге, в восторге все!

…Великолепно!!! Всё, от начала и до конца!!!… Чтец, рассказчик, сюжет, фон, музыка, всё подобрано идеально!!! Ну и конечно Автор и его книга!!!....

Стивенсон просто мастер приключений. тут еще и мистика и известные вопросы добра и зла. Озвучание замечательное, музыка и голоса отлично создают атмосферу. рекомендую

Хорошее озвучивание данного произведения Роберта Стивенса. Гармоничное сочетание голосов подобраны в аудио спектакле, добавляют произведению еще больший интерес. Слушатель полностью окунается в атмосферу Викторианской Англии, которая и так окружена ореолом таинственности благодаря произведениям Р.Л.Стивинсона и А.К. Дойля.

13 февраля 2013
ИП Сергей Григорян