Отзывы на аудиокнигу «Хорошие девочки тоже говорят «нет». Как преодолеть 9 страхов, которые мешают добиваться своего», страница 2

Чушь полнейшая! Может быть, будет интересно послушать книгу девочке-подростку, но не нормальному человеку, у которого есть мозг. Плюс добавляет отвращения интонация чтеца, а выражения "святое дерьмо" и т.д., которыми изобилует сей "шедевр", вообще вызывают рвотный рефлекс на эту "книгу". Однозначно в помойку!

книга не понравилась, много болтовни как автор решился создать бизнес, но книга по сути ни о чем.... не рекомендую тратить своё время

Много очевидного… Вся книга из примерлв из собственной жизни, с подробным описанием мест и героев. Если оставить суть, раз в пять стала бы меньше по длительности

Название гораздо более многообещающее, чем содержание. Умные мысли, конечно, присутствуют, особенно в самом начале, но они как-то очень быстро заканчиваются и книга перерастает в банальный коучинг "вы можете", "я в вас верю" и т.д. От того, что я 50 раз за 10 минут услышу эту фразу, я не стану мочь и гениальных идей по выходу из кризиса у меня не появится. В общем попытка писательства засчитана, но она провальная и лучше бы человек делала свое дело, а не пытался ухватить популярность везде.

Автор книги старается помочь женщинам стать увереннее в себе и не зависеть от чужого мнения, а также даёт советы, проверенные на собственном опыте. Большинство из них действительно полезные, и стоит ими воспользоваться, чтобы достичь своих самых заветных целей. Но если вы уже итак полны уверенности в себе и многого достигли, то, в принципе, вряд ли вы узнаете из этой книги что-то новое. Понравилось, что в книге присутствует юмор.

голос такой нудный, слишком много "я"

раздражает, слушать невозможно

книга содержит много воды, слишком много общих слов

и глупых фразочек типа: лучшая версия себя ( которая итак теперь на каждом углу звучит)

можно долго это перечислять

но решать вам, стоит оно того или нет

Отвратительная книга. Советы бессмысленные, даже не знаю, кому они могут пригодиться вообще. Слушала аудиоверсию, уши требуют починки после этого. Зря потраченное время.

есть местами полезные моменты, но, если честно, я просто устала её слушать… или монотонный голос диктора или текст слишком перенасыщен лишним, но надоело ловить из кучи информации что-то нужное…

Ну не знаю… Есть ощущение, что автор много чего прочитала про личностный рост, эффективность и т.д. и теперь хочет донести это до публики в облегченном варианте. Да, в книге много чего изложено по делу, но ощущение легкомысленности не оставляет. Не поняла, почему выбрано такое название. Это только малая часть всей истории, автор затрагивает и более сложные проблемы женской самостоятельности, независимости, успешности. Вобщем, если Вы хотите пообщаться с успешной подружкой на тему «как стать такой же крутой», то эта книга для Вас. Не советовала бы ее тем, кто понимает свои проблемы и хочет более детальной проработки себя.

Казалось бы мы все знаем эти простые истины, о которых говорит автор, но в этой книге она не лукавит, говорит, как есть. И это мне очень импонирует. Благодарю автора и ЛитРес за возможность познакомиться с этой книгой!

20 марта 2021