18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 01 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Краткое изложение книги «Домострой». Автор оригинала – Сильвестр

Краткое изложение книги «Домострой». Автор оригинала – Сильвестр

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Великий памятник древнерусской культуры XVI века теперь доступен в удобном формате саммари! Самые важные тезисы простым, но не лишенным художественности языком!Как погрузиться в книгу, не читая ее полностью? Для этого существует саммари – краткое изложение основных идей книги. Оно содержит все ключевые мысли, которые автор хотел донести до читателя, и в то же время сохраняет атмосферу и дух оригинального текста. Мы пересказали книгу понятным языком, оставили все важные и полезные тезисы, чтобы вы могли эффективно использовать свое время и познакомиться с бестселлерами литературы быстро и приятно.Описание книгиДанный текст представляет собой краткое изложение книги «Домострой».«Домострой» – древнерусский памятник культуры, написанный в XVI веке. Книга представляет собой совокупность правил и наставлений по жизнедеятельности древнерусской семьи, включая бытовые и религиозные аспекты. Основы морали, духовности и благочестия неразрывно связаны с жизненными ситуациями, с которыми сталкивались жители Древней Руси. «Домострой» представляет собой ценный исторический и культурный источник, позволяющий понять особенности жизни и быта древнерусской общественной жизни.© ООО «Издательство АСТ», 2021

Входит в серию "QuickLit. Саммари знаковых книг"
Все книги серии

Редко, да метко. Книга представляет собой очень краткое изложение «Домостроя». Зато выдержки сделаны крайне удачно. Это же просто кладезь информации! Захотелось прочитать полную версию. Тут и о вере, и о воспитании детей, и о ведении хозяйства. И не важно, что некоторые советы устарели, они интересны хотя бы для понимания традиций прошлых веков.

Хочется отметить также великолепное прочтение книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Великий памятник древнерусской культуры XVI века теперь доступен в удобном формате саммари! Самые важные тезисы простым, но не лишенным художественности языком!

Как погрузиться в книгу, не читая ее полностью? Для этого существует саммари – краткое изложение основных идей книги. Оно содержит все ключевые мысли, которые автор хотел донести до читателя, и в то же время сохраняет атмосферу и дух оригинального текста. Мы пересказали книгу понятным языком, оставили все важные и полезные тезисы, чтобы вы могли эффективно использовать свое время и познакомиться с бестселлерами литературы быстро и приятно.

Описание книги

Данный текст представляет собой краткое изложение книги «Домострой».

«Домострой» – древнерусский памятник культуры, написанный в XVI веке. Книга представляет собой совокупность правил и наставлений по жизнедеятельности древнерусской семьи, включая бытовые и религиозные аспекты. Основы морали, духовности и благочестия неразрывно связаны с жизненными ситуациями, с которыми сталкивались жители Древней Руси. «Домострой» представляет собой ценный исторический и культурный источник, позволяющий понять особенности жизни и быта древнерусской общественной жизни.

© ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Александры Журавлевой «Краткое изложение книги «Домострой». Автор оригинала – Сильвестр» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
1 ч. 01 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-17-143457-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3