Отзывы на аудиокнигу «Ёлки Влюбленные»

Интересно будет послушать. Эти истории были местами даже увлекательными, хоть и банальными. Чтение актров понравилось, тем более что на разные голоса, приятно слушать.

Книга понравилась, прослушал почти за 1 раз. Все рассказы хорошие, но больше всего понравились:

“Обряд” (читает Ольга Тумайкина).

“Школьная любовь” (читает Антон Богданов).

“Воин света” (читает Евгений Кулик).

Очень понравились эти очаровательные рассказики-финтифлюшки. Немудреные, в формате тех, что появляются на страницах женских журналов, но приятные.

хорошие и короткие рассказы. если смотрели «Елки», то не так интересно, а если фильм не смотрели, то очень даже интересно будет

Это самые романтичные новеллы из разных частей киноэпопеи «Ёлки», приятно было прослушать перед Новым годом и обновить воспоминания.

В конце каждой новеллы я плакала от счастья за героев. Первая история у меня самая любимая, как и по фильму, так и здесь была рада послушать. Для всех возрастов.

Противоречие теории невероятности - в Новый год волшебство приходит и исполняются желания. Замечательный аудиосборник чудесных историй, прочитанный любимыми актерами на разные голоса. Окунуться в сказку, поверить в невозможное, получить море позитива. Рекомендую.

Послушала с удовольствием, причём последние две истории я не видела, так как перестала фильмы смотреть. так что было для меня в новинку)

Если уже просмотрели всю фильмографию Ёлок, то читать книгу смысла никакого. Здесь просто некоторые из новелл из кино, приведены практически слово в слово.

Ожидал конечного бОльшего.

Очень люблю такие недлинные житейские истории: коротенькие, а задуматься иногда заставляют надолго. И очень приятно именно эти слушать в канун Нового года, тем более что исполнение на отлично!

21 ноября 2022
978-5-535-22775-7