12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 44 мин.

2011 год

12+

Другие версии

1 книга
Политика за 30 секунд

Политика за 30 секунд

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Вполне возможно, что вы осведомлены о стандартных политических понятиях, таких как республика и демократия, но знаете ли вы, что такое неокон? А как насчет олигархии или анархо-синдикализма? Мы готовы держать пари, что, хотя политика и остается одним из самых распространенных предметов споров между людьми и многие из нас волей-неволей в этих спорах участвуют, тем не менее зачастую мы имеем лишь смутное представление о различных политических теориях.«Политика за 30 секунд» поможет вам развеять туман неясности и паранойи вокруг политических понятий. Книга бросает вызов политическим теоретикам всех мастей и позволяет обойтись без «скажите-это-как-его» объяснений по поводу пятидесяти самых важных политических «измов», «архий» и «кратий», возникших начиная с Афин времен Перикла. Книга объясняет каждую политическую теорию в объеме не более двух страниц или 300 слов.© ООО Группа Компаний «РИПОЛ классик»

Кратко. По делу. Содержательно. Без лишней воды. Иногда просыпается «внутренний студент» и хочется записать основные понятия. Материал аудиокниги требует концентрации и навряд ли подойдет для пассивного прослушивания между делом.

Книга понравилась. Плотность и насыщенность материала на минуту времени очень высока, но это и плюс и минус одновременно, с первого прослушивания сложно уловить хоть что-то если прежде вообще не сталкивался с данной темой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вполне возможно, что вы осведомлены о стандартных политических понятиях, таких как республика и демократия, но знаете ли вы, что такое неокон? А как насчет олигархии или анархо-синдикализма? Мы готовы держать пари, что, хотя политика и остается одним из самых распространенных предметов споров между людьми и многие из нас волей-неволей в этих спорах участвуют, тем не менее зачастую мы имеем лишь смутное представление о различных политических теориях.

«Политика за 30 секунд» поможет вам развеять туман неясности и паранойи вокруг политических понятий. Книга бросает вызов политическим теоретикам всех мастей и позволяет обойтись без «скажите-это-как-его» объяснений по поводу пятидесяти самых важных политических «измов», «архий» и «кратий», возникших начиная с Афин времен Перикла. Книга объясняет каждую политическую теорию в объеме не более двух страниц или 300 слов.

© ООО Группа Компаний «РИПОЛ классик»

Аудиокнига Коллектива авторов «Политика за 30 секунд» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2015
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
2011
Длительность:
2 ч. 44 мин. 05 сек.
ISBN:
978-91-7778-239-1
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip