0+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 34 мин.

1997 год

0+

Другие версии

1 книга
Сказки о феях и эльфах

Сказки о феях и эльфах

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Мистический маленький народец оживает под пером знаменитых классиков мировой литературы!Добро пожаловать в удивительный и таинственный мир сказок! Феи, эльфы, лепреконы, гномы и другие сказочные существа оживают в легендах и преданиях разных народов, а также в стихах классиков мировой литературы. Стихотворения Уильяма Шекспира и Роберта Льюиса Стивенсона, шотландские баллады и русские сказки, африканские легенды и японские предания готовы поведать читателям о самых чудесных, необычных и загадочных обитателях нашего мира.Известная художница Лорен Миллс с особой любовью собрала произведения о феях и эльфах со всего света инарисовала к ним иллюстрации. Её художественный стиль идеально сочетается с волшебной атмосферой сказок и стихотворений. А блестящий перевод Маши Лукашкиной дарит им совершенно особенное звучание.© ООО «Издательство АСТ», 2020

Мне понравились все сказки особенно про фею Фию и ее друге Кипе. Я все сказки прослушала всего за один день. Было очень интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мистический маленький народец оживает под пером знаменитых классиков мировой литературы!

Добро пожаловать в удивительный и таинственный мир сказок! Феи, эльфы, лепреконы, гномы и другие сказочные существа оживают в легендах и преданиях разных народов, а также в стихах классиков мировой литературы. Стихотворения Уильяма Шекспира и Роберта Льюиса Стивенсона, шотландские баллады и русские сказки, африканские легенды и японские предания готовы поведать читателям о самых чудесных, необычных и загадочных обитателях нашего мира.

Известная художница Лорен Миллс с особой любовью собрала произведения о феях и эльфах со всего света и

нарисовала к ним иллюстрации. Её художественный стиль идеально сочетается с волшебной атмосферой сказок и стихотворений. А блестящий перевод Маши Лукашкиной дарит им совершенно особенное звучание.

© ООО «Издательство АСТ», 2020

Аудиокнига Сборника «Сказки о феях и эльфах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
1997
Длительность:
3 ч. 34 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-17-142192-2
Переводчик:
Художник:
Литературная обработка:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip