Отзывы на аудиокнигу «Секреты III рейха»

Александр Клюквин, его голос это достояние России, слушал не одну книгу озвученную Клюквиным, оценка только 5 звезд.

Книга понравилась, приведены интересные факты и события, помогающие лучше понять противоречивую личность Гитлера. Понравилась манера изложения и чтения, голос приятный, кажется слышал его на озвучке документальных фильмов от телеканала «Звезда», но могу ошибаться. Также порадовало отсутствие какой-либо политической или пропагандистской окраски, автор воздержался от лишних комментариев или критики той или иной стороны конфликта, как это сейчас модно, только факты, и изредка собственные размышления о целесообразности и правдоподобности той или иной версии событий, но всё по делу, логично и уместно. Лично я нашел книгу интересной и познавательной, от покупки получил только позитивные эмоции.

В книгу вошли окутанные чёрной аурой загадочные факты, в прекрасном прочтении Александра Клюквина. Это просто подарок всем любителям мистики и истории!!!

Шикарная книга. Спасибо автору и чтецу. Мне понравиласт книга,интересная и позновательная ,много важнвх вещец узнала. Обожаю чтеца Александра Клюквина

Книгу прослушала с огромным интересом и на одном дыхании. Отличительная черта изложения - только факты! Каждая глава отдельная история, которая так или иначе была саящана с периодом образования и правлентя третьего Рейха. Высоко профессиональный чтец добавлвет этой книге шарма!

Так себе. «Некоторые исследователи», «ряд специалистов» – звучит крайне неубедительно и вся книга похожа на гадание на кофейной гуще с перечислением и жонглированием некоторыми историческими фактами. Если бы не волшебный голос и мастерство Александра Владимировича Клюквина, совсем была бы тоска.

16 февраля 2010
СОЮЗ