16+
аудиокнига

Длительность книги 25 мин.

2018 год

16+

Жить в мире со своими глупостями

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

В данной аудиокниге содержится только эссе «Жить в мире со своими глупостями», входящее в сборник «Психология глупости».Психология глупости – сборник эссе современных ученых и философов о природе глупости. Они определяют, кто такие глупцы и м*даки, разбираются, чем первые отличаются от вторых, стараются понять, почему очевидно умные люди вроде Стива Джобса и Альберта Эйнштейна совершают глупые поступки, как на все это влияют средства массовой информации, что такое постправда и что со всем этим делать.

Вполне интересное эссе, мне понравилось. Кратко изложены признаки глупости, её проявления, высказывания известных людей об этом явлении. Даже извлекла для себя практичную пользу на тот случай, если человек сам совершил нелепый или глупый поступок и как выйти из этого положения).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данной аудиокниге содержится только эссе «Жить в мире со своими глупостями», входящее в сборник «Психология глупости».

Психология глупости – сборник эссе современных ученых и философов о природе глупости. Они определяют, кто такие глупцы и м*даки, разбираются, чем первые отличаются от вторых, стараются понять, почему очевидно умные люди вроде Стива Джобса и Альберта Эйнштейна совершают глупые поступки, как на все это влияют средства массовой информации, что такое постправда и что со всем этим делать.

Аудиокнига Коллектива авторов «Жить в мире со своими глупостями» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
25 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-04-164057-6
Переводчик:
Составитель:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3