18+
аудиокнига

Длительность книги 35 мин.

2023 год

18+

Саммари книги «Все лгут. Поисковики, Big Data и Интернет знают о вас все»

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

Что на самом деле думают люди о сексе, семье, политике и расовых меньшинствах? Специалист по Big Data из компании Google подтверждает, что данные поисковиков и их профессиональная интерпретация расскажут об обществе больше, чем социологические опросы. Послушайте краткую аудиоверсию книги, которая напоминает, что в эпоху интернета личная жизнь далеко не личная.Саммари книги «Все лгут» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что на самом деле думают люди о сексе, семье, политике и расовых меньшинствах? Специалист по Big Data из компании Google подтверждает, что данные поисковиков и их профессиональная интерпретация расскажут об обществе больше, чем социологические опросы. Послушайте краткую аудиоверсию книги, которая напоминает, что в эпоху интернета личная жизнь далеко не личная.

Саммари книги «Все лгут» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Все лгут. Поисковики, Big Data и Интернет знают о вас все»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
35 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-04-185213-9
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3