16+
аудиокнига

Длительность книги 29 мин.

2023 год

16+

Саммари книги «Телесный разум. Как тело влияет на наши мысли, чувства и воспоминания»

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

Клинический психиатр на основе современных исследований и личной практики предлагает нестандартный взгляд на взаимосвязь тела и разума, утверждая, что последний живет в каждой клетке организма. Узнайте, что такое память тела, какова на самом деле роль генов и можно ли передать потомкам травмирующий опыт. Послушайте главное из революционной книги, меняющей представление о теле как о послушном слуге мозга.Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Входит в серию "CrossReads: Тайны нашего тела"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Клинический психиатр на основе современных исследований и личной практики предлагает нестандартный взгляд на взаимосвязь тела и разума, утверждая, что последний живет в каждой клетке организма. Узнайте, что такое память тела, какова на самом деле роль генов и можно ли передать потомкам травмирующий опыт. Послушайте главное из революционной книги, меняющей представление о теле как о послушном слуге мозга.

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Телесный разум. Как тело влияет на наши мысли, чувства и воспоминания»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
29 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-04-196500-6
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3