Отзывы на аудиокнигу «Морской ястреб», страница 3

Невероятно вовлекающая история и персонажи. С первых строк и до конца книги не отрываясь проживаешь вместе с ними жизнь. Жизнь, наполненную бесконечными приключениями, полными опасностей и бекрайней любви, которой покорно время, расстояния и даже смерть...

Героиня меняется с годами и с тем же остаётся собой. И только теперь, по прочтении, го смотреть по книге. Долго смотрела на эту книгу. Несмотря на то,что книгу я читала аж целых 3 месяца.

Прочитала на одном дыхании. После прочтения осталась под впечатлением. читается на одном дыхании. Не описать насколько я счастлива, что наткнулась на эту книгу и прочла её на одном дыхании.

Смерть и жизнь, такая какая есть, все есть в этой истории. Автору спасибо за сюжет. Многое и у меня с этим городом связано. Сюжет берет сразу и не отпускает до конца.

Поначалу казалось, что история проста и понятна. Как, что и почему долго и для кого-то муторно. Все рекомендую. Я в восторге.

уже не первую книгу читаю взахлёб. Книга гениальна. Эта книга нереальный бестселлер. У вас получается. Блииин, сколько всего хочется написать после прочтения этой книги, но лучше не буду оставлять спойлеры.

Опять же, мне не хватило предисловия, чтобы проникнуться. славу богу дочитала ❤. Чень красивое, наполненное, чувственное произведение, которое затягивает и не отпускает с первых до последних строк. Понравилось однозначно.

легко читается, до самого конца было интересно. События отличаются, а слова: о них, о чувствах одни и те же. Читала на одном дыхании. Читается очень легко, на одном дыхании.

Впервые читала этого автора, хочется прочитать ещё. Спасибо за впечатления и удовольствие. Очень понравился сюжет. чисто отключиться от настоящей жизни.

Я поражена до предела. книгу к прочтению однозначно советую. Я не могла оторваться, когда читала. книга отличная, читалась на одном дыхании, ибо не смахивает на лёгкий романчик.

15 февраля 2021
СОЮЗ