Отзывы на аудиокнигу «Морской ястреб», страница 3

уже не первую книгу читаю взахлёб. Книга гениальна. Эта книга нереальный бестселлер. У вас получается. Блииин, сколько всего хочется написать после прочтения этой книги, но лучше не буду оставлять спойлеры.

Опять же, мне не хватило предисловия, чтобы проникнуться. славу богу дочитала ❤. Чень красивое, наполненное, чувственное произведение, которое затягивает и не отпускает с первых до последних строк. Понравилось однозначно.

легко читается, до самого конца было интересно. События отличаются, а слова: о них, о чувствах одни и те же. Читала на одном дыхании. Читается очень легко, на одном дыхании.

Впервые читала этого автора, хочется прочитать ещё. Спасибо за впечатления и удовольствие. Очень понравился сюжет. чисто отключиться от настоящей жизни.

Я поражена до предела. книгу к прочтению однозначно советую. Я не могла оторваться, когда читала. книга отличная, читалась на одном дыхании, ибо не смахивает на лёгкий романчик.

Какой захватывающий сюжет♥до самого конца практически держал в напряжении. почему нет. Для лёгкого чтения, когда грустно самое то. Классная книга.

Безусловно рекомендую. Единственный минус – слишком очевидная история любви. Это лучшая книга, которую я читала за последние месяцы. Спасибо большое автору.

Не могла оторваться. Рекомендую. Мне книга очень понравилась. всегда завидую тем кто может так написать эмоции что переживаешь их на себе.

Захватывающий сюжет заставляет проживать с героями их чувства. Спасибо огромное за Ваши книги. Всем советую прочитать эту книгу. Трогательно, эротично, интригующе).

Когда читаешь – отдыхаешь, поэтому советую всем, кто ищет что-то лёгкое и романтичное на выходные. история пары завораживает и волнует заставляя чувствовать себя участником событий и сопереживать героям. и наслаждайтесь. Я доверилась множеству положительных отзывов, как говорится купилась и не пожалела.

15 февраля 2021
СОЮЗ