Длительность книги 8 ч. 36 мин.
2025 год
Прорвёмся, опера! Книга 4
Начислим
+12
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Я пошел по стопам погибшего отца. Стал ментом и дослужился до полковника. Много лет я искал подонков, которые его застрелили, пока однажды сам не погиб при исполнении.
Но я не умер. Мое сознание перенеслось в прошлое, и я оказался в 1996-м году. На дворе лихие 90-е, в стране разгул преступности, а оперативники ходят на работу, как на войну. Я снова молодой опер из убойного. Отец ещё жив, а где-то рядом скрывается его убийца. Но в этот раз я смогу исправить многое, ведь я уже не зеленый летёха!
Прорвёмся, опера!
Эта серия похожа на дань авторов прошлому, причём они пересматривают его с позиции знаний из будущего. Мне думается, что у авторов есть теперь потенциал не на фэнтези с попаданцем, а на вполне себе детективный прозаический роман. Про аудиоверсию скажу, что чтец подобрал правильную интонацию, слушается с интересом. Только, Иван, ну почему во всех частях Вы произносите «из главкА»?! Отчего такое странное ударение в слове, обозначающем "Главное Управление (какой-либо госструктруры)!? Главк, из ГлАвка, в ГлАвке – во всех формах ударение на первое А.
Некритично, конечно, но слух режет. Но голос и манера декламации у Вас хороший))
Классная серия, как всегда. Но что хочу сказать: я несколько раз переслушала развязку дела о маньяке - не могла понять и поверить, что все разрешилось одним эпизодом! По мне так преступника поймали случайно, а хотелось бы, чтобы его все же вычислили учитывая, как держалась интрига на протяжении нескольких книг!
Еще раз спасибо, что пишите книги, наполненные правильными ценностями!
Очень рад что продолжение вышло не хуже предыдущих частей, которые можно сказать задрали планку))
Все то же приятное описание, создающее атмосферу и погружающее в книгу.
Чтец тоже отлично дополняет произведение. Короче говоря -- на уровне!
Серия по-прежнему держит уровень - чувствуется знание автором темы изнутри. Озвучка тоже на высоте, слушать приятно. Единственное - развязка дела с маньяком показалась неожиданно простой, учитывая, как долго выстраивалась интрига. Но в целом отличное продолжение цикла.
С огромным удовольствием прослушала все 4 книги, мне ооооочень понравилось, как будто бы снова побывала в 90-х))))). Озвучка - огонь! Всем огромное спасибо!
стоящую на полу. – Вот струну нашли бы, можно было тогда проверить, откуда, – продолжал рассуждать Кобылкин. – И тогда уже что-то подтянуть, а
продолжал рассуждать Кобылкин. – И тогда уже что-то подтянуть, а пока…
автомат, а Сафин рассказывал Устинову о временах своей службы
нашли, причём в центре города, и привели в изолятор. Отсюда до центра – минимум час пешком, а по такой погоде – все два. – Ну, машина, может,
кабинетами медиков настолько плотно, что осмотр пострадавших проходит
Отзывы, 35 отзывов35