16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 33 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Одна и дети. Как вырастить детей и воспитать себя

Одна и дети. Как вырастить детей и воспитать себя

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это книга уникального формата, где ситуации из жизни двух реальных детей, описанные их мамой, анализируют два классных психолога и честно говорят, где стоит беспокоиться, а что нужно простить и забыть. Автор – соло-мама, которая не столько воспитывает сына и дочь, сколько внимательно наблюдает за ними и очень боится что-то нечаянно сломать в нежной детской психике. Но вот специалисты утверждают: «Ты все равно хорошая мать».Полина Санаева – журналист, блогер, колумнист порталов Snob.ru и Psychologies.ru. Ее публикации на Snob.ru собирают до миллиона просмотров. Управляет страницами «Женщина-женщина» и «До 16 и старше» и сайтом polinasanaeva.ru. Автор книги «Черная водолазка».Рассказы Полины прокомментировали эксперты: Светлана Комиссарук – социальный психолог, профессор Колумбийского университета, автор книги о психологии общения в семье «Поколение „сэндвич“. Простить родителей, понять детей и научиться заботиться о себе» и Анна Быкова – детский и семейный психолог, автор серии книг о воспитании детей «Ленивая мама».

После прослушивания, захотелось включить заново, и вновь испытать то удовольствие и настроение, которое я испытала, слушая как Полина вскрывает наружу всю правду взросления своих детей, воспитания их в одного), что отзывается в моем сердце, находит ту же волну, те же переживания и страхи и в то же время весь кайф материнства!

Во-первых, почему книга назыаается: Одна и дети? В самом начале автор говорит, что растила детей с помощью мамы. Мама разве не человек? Это значиит уже не одна! Это значит, что был родной человек, с которым обязанности были поделены надвое. Одна - это когда нет родителей, нет вообще никого мало мальски близкого, кому можно было оставить ребенка. И второе, что не понравилось - перескакивание с возраста на возраст. Это создавало хаос. И третье - ну уж очень много ненужных, но модных нынче, описательных моментов (грубо говоря - подробное описание цветка в волосах или как дождик капает в лужи). Жаль потраченных на покупку книги денег.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это книга уникального формата, где ситуации из жизни двух реальных детей, описанные их мамой, анализируют два классных психолога и честно говорят, где стоит беспокоиться, а что нужно простить и забыть. Автор – соло-мама, которая не столько воспитывает сына и дочь, сколько внимательно наблюдает за ними и очень боится что-то нечаянно сломать в нежной детской психике. Но вот специалисты утверждают: «Ты все равно хорошая мать».

Полина Санаева – журналист, блогер, колумнист порталов Snob.ru и Psychologies.ru. Ее публикации на Snob.ru собирают до миллиона просмотров. Управляет страницами «Женщина-женщина» и «До 16 и старше» и сайтом polinasanaeva.ru. Автор книги «Черная водолазка».

Рассказы Полины прокомментировали эксперты: Светлана Комиссарук – социальный психолог, профессор Колумбийского университета, автор книги о психологии общения в семье «Поколение „сэндвич“. Простить родителей, понять детей и научиться заботиться о себе» и Анна Быкова – детский и семейный психолог, автор серии книг о воспитании детей «Ленивая мама».

Аудиокнига Полины Санаевой «Одна и дети. Как вырастить детей и воспитать себя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 33 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-04-182241-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip