16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 24 мин.

16+

Усадьба леди Анны

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.А что потом?Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.

Жанры и теги

Ещё одна прекрасная книга одного из любимых авторов! Новые страны попадания: Испания и Франция (в книге они названы по другому, но сути это не меняет). Ужасное ханженское и протокольное общество Испании, где всё и все зациклены на правилах и соблюдении традиций и догм Церкви, где отношения даже внутри семьи запротоколированы, где нет ни малейшего проблеска свободы от Церкви, где все и всё придерживаются того, что им скажут святые отцы, при этом между самими "святыми" отцами идёт грызня за власть и влияние, в ходе которого не важен ни один человек, важны лишь цели самих "святых" отцов. Вот туда сначала и попадает наша современница. Слушать и представлять себя на её месте было страшно. Как она не сорвалась?! В противовес Испании показана Франция, где нет такого абсурда и дурости как в Испании, где имеется определённая свобода для женщины, но не во всём, имеются также свои сложности, но по сравнению с Испанией - это жизнь, где можно жить и дышать. Вот такое разноплановое общество показано. Очень и очень интересно как с обстоятельствами попаданства справляется героиня. Удивительно интересная книга!

Книга прекрасно озвучена, при этом часть текста читает мужчина, хотя и не озвучивает роли, но получилось замечательно.

Спасибо Автору и Чтецам за книгу!

Рекомендую книгу тем, кто любит думать и анализировать, т.к. это не простенький бульварный романчик.

Книгу читала с огромным удовольствием. Фантазия автора приятная, читаешь не спеша, получаешь удовольствие от хорошо подобранных слов. Оторваться невозможно! Хорошо передана атмосфера эпохи Средневековья. Действия героини показаны очень убедительно, героиня не супермен, а обыкновенная женщина. Не остаются без внимания и человеческие отношения. С героями живешь, погружаясь в атмосферу прошлого. Такая неспешная история про «попаданку», про её жизнь и любовь, про развитие отношений героини с соседями и мужем, про друзей и недругов! Спасибо чтецам за яркое представление этого произведения!

Замечательная книга. Прослушала с превеликим удовольствием. Фэнтезийного тут в принципе только перенос души, всё остальное история, быт, повседневность, немного прогрессорства, немного интриг. История течёт плавно, последовательно, без раздражающих острых душевных терзаний и глупых поступков главных героев.

Большое спасибо автору и чтецам.

Прекрасно как всегда! Обожаю книги Полины Ром и всегда жду с нетерпением. Все её книги такие добрые и душевные, и наполнены уютом. Огромная благодарность автору и актёру декламатору.

хорошя книга в стиле Полины Ром адекватная героиня, плавное развитие сюжета, на сутки не захватит, но интересно и чтица как всегда на высоте!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.

А что потом?

Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?

Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.

Аудиокнига Полины Ром «Усадьба леди Анны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2024
Длительность:
13 ч. 24 мин. 55 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip