Саммари книги Ильи Балахнина «Маршрут построен! Использование карт путешествия потребителя для повышения продаж и лояльности»

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обратите внимание, что вы приобретаете краткое изложение книги. Все ключевые идеи автора изложены в формате саммари, которое вы можете прочесть за 30-40 минут, не упустив ничего важного. Краткое изложение подготовлено для вашего удобства авторами онлайн-библиотеки СоКратко. Илья Балахнин – руководитель консалтингового агентства Paper Planes Consulting Agency, которое занимается маркетингом, основанным на данных. Регулярно выступает на мероприятиях, посвященных маркетингу, в качестве эксперта.«Маршрут построен» является очень полезной книгой для любого человека, который уже занимается или только планирует бизнес. Она помогает выстроить эффективную коммуникацию с потребителем, привлечь новых клиентов и удержать уже пришедших.

Входит в серию "Библиотека авторских саммари СоКратко"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обратите внимание, что вы приобретаете краткое изложение книги. Все ключевые идеи автора изложены в формате саммари, которое вы можете прочесть за 30-40 минут, не упустив ничего важного. Краткое изложение подготовлено для вашего удобства авторами онлайн-библиотеки СоКратко.


Илья Балахнин – руководитель консалтингового агентства Paper Planes Consulting Agency, которое занимается маркетингом, основанным на данных. Регулярно выступает на мероприятиях, посвященных маркетингу, в качестве эксперта.

«Маршрут построен» является очень полезной книгой для любого человека, который уже занимается или только планирует бизнес. Она помогает выстроить эффективную коммуникацию с потребителем, привлечь новых клиентов и удержать уже пришедших.

Аудиокнига «Саммари книги Ильи Балахнина «Маршрут построен! Использование карт путешествия потребителя для повышения продаж и лояльности»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
23 мин. 10 сек.
Правообладатель:
СоКратко
Формат скачивания:
m4b, mp3