12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 04 мин.

2020 год

12+

Будет по-моему. Убеждай и побеждай

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Навык ведения переговоров – обязательный инструмент к достижению невероятных результатов в карьере, в бизнесе и повседневной жизни.Многолетний опыт автора, основанный на многочисленных адвокатских баталиях и закулисной борьбе в органах государственной власти, позволяет читателям окунуться в теорию и практику успешных переговоров, ознакомиться с тактиками и приемами делового общения и овладеть искусством убеждения.

Книга интересная, содержит мудрые советы, но рассчитана в основном на молодых адвокатов. Мне, как опытному адвокату, было интересно почитать о практике Павла. Советы же показались банальными. Хотя допускаю, что их нужно обязательно давать начинающим. И кроме адвокатов книга вряд-ли будет кому-то интересна. Ведь навыки переговоров адвоката сильно отличаются от навыков предпринимателя или врача.

Многие рекомендации, изложенные в книге, мною выполнялись интуитивно. Автор помог структурировать уже имеющиеся знания и навыки, действовать более осознанно.

не плохая книга если не умеешь вести себя с людьми итп полезно книга моя тех кто вся дзинь просидел в интернете мне понравилось

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Навык ведения переговоров – обязательный инструмент к достижению невероятных результатов в карьере, в бизнесе и повседневной жизни.

Многолетний опыт автора, основанный на многочисленных адвокатских баталиях и закулисной борьбе в органах государственной власти, позволяет читателям окунуться в теорию и практику успешных переговоров, ознакомиться с тактиками и приемами делового общения и овладеть искусством убеждения.

Аудиокнига Павла Астахова «Будет по-моему. Убеждай и побеждай» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 04 мин. 24 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip