Отзывы на аудиокнигу «Мэри Поппинс возвращается (Аудиоспектакль)»

Прослушали первую часть истории про Мери Поппинс и вот сразу взяли вторую. Понравился актёрский состав. Озвучка великолепная. Шестилетний ребёнок в восторге. Мы, родители, которые знаем наизусть всё про эту няню, тоже остались довольны. А если взять в дорогу, то расстояние сразу уменьшается. Мы рекомендуем к прослушиванию.

Возраст ознакомления с этой книгой дала бы 8-15 лет. Это то самое время, когда и нужно верить в чудо, когда важно просто знать, неважно откуда, что есть добрый волшебник среди обычных людей, который, пусть и не показывается, искренне тебя любит, исполняет то, о чём даже мечтать не можешь, и появляется в самый нужный момент.

Хорошая история, хороший аудиоспектакль. Когда-то лет 5 назад слушала «Вино из одуванчиков» Рэя Брэдбери. Теплота этого произведения греет до сих пор. Думаю, и это останется лучиком света в душе на многие-многие годы.

Как и ожидалось, весьма приятное произведение в лицах, аудиоспектакль, дочери очень понравилось, при прослушивании во время поездок, самое то

Отличный радиоспектакль. Слушать было интересно. голоса подор

браны идеально. классическая история, персонажей которой знают многие, но саму историю единицы.

Отлично, давно хотела в свою копилку Мэри Поппинс именно в виде аудиоспектакля. Спасибо Литрес. Отдельное спасибо за подбор актеров для озвучания

Книга очень интересная. Советую очень надеюсь чтобы в ЛитРес появилась 3 часть.

Одна из любимых книг детства в интересной озвучке. Люблю когда озвучивают каждого персонажа отдельно. голосом передавая его эмоции.

Отличный спектакль, звуковое сопровождение – очень приятно слушать. Истории, которые случаются с маленькими подопечными Мери поучительны. Интересно было прочитать историю про кошку, которая переиграла умного короля.

Рекомендую вам прочитать. Очень хорошая книга. Советую как детям, так и взрослым. Интересно читать, как Майкл, Джейн и Мери Поппинс встречают приключения.

слушали с мужем всë время, детям другое интересно, а нам 40+ спектакль очень и очень понравился. Единственное не понравилось, это музыкальное сопровождение.