Отзывы на аудиокнигу «Две полоски. Двойная ошибка»

Отзыв от чтеца. Очень жаркая книга, интересная история на пару вечеров, для тех, кто любит истории на троих. Слог у автора яркий, возбуждающий, визуализированный, красочный.

Екатерина Еремкина, Подписываюсь под каждым словом!

Спасибо за книгу. Вся серия шикарная. Автор как всегда не разочаровал) Отдельное спасибо за озвучку. Предпочитаю формат аудио, но не всех чтецов могу слушать… В данном случае всё идеально! Ну а кто жалуется на сцены секса, проходите мимо) Книга заявлена в данном формате. При этом всё вкусно, без пошлости. Жду продолжение серии❤

Отличная книга, рекомендую к прочтению! В ней есть все, и секс, и чувства, и экшн! мне очень понравилось, спасибо автору и декламаторам (озвучено прекрасно)!

Чтецы супер. Книга динамичная, горячая, захватывающая. Не смотря на наличие похожих произведений сюжет захватил и не отпускал до конца.

Интересный романчик и озвучка хорошая, нецензурная брань присутствует, но все в меру, не решит слух. В начале было конечно не понятно слушать в какое время всё происходит, а потом вроде свыклась к такой прослушки и понимать.

Книга просто шикарная. Прослушала все части из серии. Одна другой лучше. Ольга Дашкова это талант. Вот вроде я всегда была против мжм, но как описано красиво. Нет и намека на отвращение. Более того, хочется слушать и слушать. Ко всему этому добавили любимых чтецов и все, чистый кайф. Спасибо ребята за ваш труд. Книга сто баллов! Однозначно советую все серии к прослушиванию и прочтению. Получите удовольствие от красивой работы.

слишком откровенная, совсем незахватывающая книга. Никогда не писалс отзывы, но здесь не смогла не оценить. Однозначно не рекомендую

Книгу читала в электронном виде. Очень много секса и много жестокости.

Очень жалко было героиню, хотя она в какой степени сама шла на провокацию.

Книга, можно сказать, на любителя. После"вкусной" «Карамельки» было очень не привычно.

Юленька В, где это там жестокость? гг никто не насиловал и не издевался, а секса в моих романах всегда много, если написано "много секса" его и будет много.

Ох,жарко❤. Сцены 18+ описаны очень сильно,и слажено. Впечатлений оставили море ))) и все положительные.Сюжет интересный,гг не надоедает.Озвучка супер. Слушается на одном дыхании. Автор молодец! хотелось бы ещё подобных книг.

25 сентября 2023
Правообладатели: