16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 27 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Путь материнства. Рождение силы

Путь материнства. Рождение силы

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Ольга Шустваль – мама троих детей, культуролог, нейрокоуч, автор курсов по медитации, преподаватель йоги, художник.Что ты найдешь в этой книге:– Историю самой обычной мамы, которая сначала потеряла себя в детях, а затем встретилась с собой и присвоила себе свою силу.– Осознание, что каждая мама уникальна, что история одной будет отличаться от другой, и это нормально.– Понимание масштаба целительной силы, которая рождается тогда, когда одна женщина решает поддержать другую.– Облегчение после прочтения, потому что получится отпустить тревоги – вечные спутники материнства.Книга поможет тебе прислушаться к своему внутреннему голосу, найти контакт с древней силой, которая дремлет в каждой из нас, и выстроить свой идеальный жизненный контекст, где есть место балансу.

Удивительная книга. Я много в ней подчерпнула для себя. История Ольги оказалась мне близка и понятна.

Спасибо за вашу книгу, опыт, мыли и чувства!

Добрый день! Большое спасибо за чудесный отзыв, нам приятно получить от вас такую высокую оценку. Советуем обратить внимание на другую нашу замечательную новинку, если вам интересна тема материнства: "С любовью, мама! Секреты спокойной беременности и материнства без эмоционального выгорания" Марии Корнатт.

Я слушала аудио версию уже 2 раза и буду переслушивать ещё. Очень понравилась озвучка, это 100% попадание в образ автора (знаю Ольгу лично). Обязательно послушайте фрагмент. Книга безусловно понравилась, очень глубокая. Восхищаюсь автором за пройденный путь, и ещё больше за то, что смогла это воплотить в книгу. Ольга рассказывет не просто о материнстве, а о смысле женщины в этом мире. И главное она даёт очень ценные рекомендации, как не потерять себя в детях и жить свою жизнь!

Классно, мне понравилась книга. Главный смысл- я есть у себя, а не 100% растворение в детях, автор дает свои рек на этот счет.

Ожидала чего-то более мамского (пеленки, ГВ и т.д.), а книга оказалась намного глубже. Такая душевная простая. Близка позиция автора насчет материнства, хотя у меня ещё нет детей (я в положении). Очень впечатлил опыт первого материнства Ольги. Буду вспоминать, чтобы не скакиться в такое состояние фанатизма ))) , так как я старородящая мама )))). Благодарю за знания , опыт, книгу!!! Очень рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Ольга Шустваль – мама троих детей, культуролог, нейрокоуч, автор курсов по медитации, преподаватель йоги, художник.

Что ты найдешь в этой книге:

– Историю самой обычной мамы, которая сначала потеряла себя в детях, а затем встретилась с собой и присвоила себе свою силу.

– Осознание, что каждая мама уникальна, что история одной будет отличаться от другой, и это нормально.

– Понимание масштаба целительной силы, которая рождается тогда, когда одна женщина решает поддержать другую.

– Облегчение после прочтения, потому что получится отпустить тревоги – вечные спутники материнства.

Книга поможет тебе прислушаться к своему внутреннему голосу, найти контакт с древней силой, которая дремлет в каждой из нас, и выстроить свой идеальный жизненный контекст, где есть место балансу.

Аудиокнига Ольги Шустваль «Путь материнства. Рождение силы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 27 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-04-185280-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают