16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 44 мин.

2021 год

16+

Хвосты удачи. Истории из жизни ветеринарного врача

Цикл «Айболиты города N»
аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Костя потерял всё: деньги, девушку и уверенность в себе. Но остались те, кто нуждается в его помощи – многочисленные четвероногие пациенты. Молодой ветеринар решает с головой окунуться в работу – и не напрасно, ведь среди коллег он найдёт не только преданных друзей, но и свою любовь.В повести представлено более 25 реальных случаев из практики ветеринарного врача. Действие происходит параллельно событиям, описанным в первой книге цикла «Такса судьбы».© Шильцова О.С., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

потрясающая книга!! мне,не любителю животных, эта книга понравилась на столько, что я переживала им , радовалась за них. книга написана на очень простом и понятном языке. даже ребёнку будет очень интересно читать её. нет затянутых сюжетов,а в конце хиппи энд)))))

жду продолжения!!

рекомендую всем окунуться в этот мир и удивиться на сколько мало мы знаем об этих прекрасных животных.

Одна из любимых о ветеринарии! Наконец покупаю аудио версию!) Очень трогательные истории, замечательная профессия! Каждая история цепляет и настолько душевная…

Какая хорошая,добрая книга!Очень поравилось и чтец приятный. Много полезной информации для хозяев животных,которая подана в форме интересного рассказа.Так даже лучше запоминается. Прослушалась книжка быстро.

Слушается на одном дыхании. Спасибо автору и чтецу. Спасибо ветеринара и добрым людям. Кроме того, что книга интересна, она ещё и познавательна. Супер.

Понимаешь, что так не бывает в жизни, но так хочется верить в хорошее, доброе. Прослушала на одном дыхании. Автор понравился, ненавязчиво, легко написано. Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Костя потерял всё: деньги, девушку и уверенность в себе. Но остались те, кто нуждается в его помощи – многочисленные четвероногие пациенты. Молодой ветеринар решает с головой окунуться в работу – и не напрасно, ведь среди коллег он найдёт не только преданных друзей, но и свою любовь.

В повести представлено более 25 реальных случаев из практики ветеринарного врача. Действие происходит параллельно событиям, описанным в первой книге цикла «Такса судьбы».

© Шильцова О.С., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Ольги Шильцовой «Хвосты удачи. Истории из жизни ветеринарного врача» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 44 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-17-139725-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip