18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 20 мин.

18+

Принцесса из другого мира

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Многим любовь приносит радость, мне же – одни разочарования. Горечь утраты позволяет совершать необдуманные поступки, именно такой совершила и я. попав в другой мир. И все бы ничего, какая девушка не мечтает туда попасть и отыскать своего принца, но оказалось не все так гладко.Хотя есть и приятные моменты. Но обо всем по порядку.© Эвербук

Сама идея интересная, но ощущение что это краткий пересказ произведения. Все герои плоские, никаких чувств и очем думает ГГ, никаких описаний мира.

Эффекта «Вау» не произошло. Поняла плюс печатных книг- можно пропустить не интересные моменты. Здесь же пришлось слушать. Начало было нудноватым, но со 2 и 3 главы начала закручиваться. В целом не плохая книга. Но либо чтец слишком спокойный для меня, либо сама книга, сильных эмоций не вызвало.

хороший сюжет, Гг, рассудительная и не напрягает, нету самобичеааний героев типа «любит нп любит» или « я не тая, я жду трамвая», чтица идеально подошла,приятно провела время за слушаньем, рекомендую!

рассказ сам интересный, но сюжет сам по себе скачет как ретивая лошадь и иногда не поймёшь это только 1 том или полная книга, а так прекрасная история.

Классная книга, я люблю про попадание в магические миры) Всего в меру у этого автора и озвучка супер! Кто любит ЛФ очень рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многим любовь приносит радость, мне же – одни разочарования. Горечь утраты позволяет совершать необдуманные поступки, именно такой совершила и я. попав в другой мир. И все бы ничего, какая девушка не мечтает туда попасть и отыскать своего принца, но оказалось не все так гладко.

Хотя есть и приятные моменты. Но обо всем по порядку.

© Эвербук

Аудиокнига Ольги Олие «Принцесса из другого мира» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2022
Длительность:
9 ч. 20 мин. 10 сек.
ISBN:
9789152131657
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip