Отзывы на аудиокнигу «Вакансия: жена. И ничего личного»

Приятная книга, лёгкая без покушений,похищений и прочих неприятностей. Мне очень подошла для поднятия настроения.Это вторая книга автора и я очень довольна. Спасибо.

Не зря говорят, что цельный человек состоит из двух половинок. И если случается встретиться, тогда включается волшебная химия. Чтобы не планировали герои книги, что бы они не говорили, как бы не действовали, но там, наверху, кто- то очень мудрый облегченно вздохнул. Всеравно судьба героев замкнулась бы на стиральной машинке и двух полосках на тесте. То, что еще безумно повезло маленькому Вовке…так нам, взрослым людям, так не хватает в жизни доброты и удачи, что очень хочется немножко сказки. Главное ощущение от книги – хорошее настроение.

Отличная книга, удивительный, завораживающий голос Чтеца! Хочется слушать книги в её исполнении и днём, и ночью. И так грустно становится, когда звучит слово «Эпилог».

Хочется подискутировать с предыдущим отзывом ). В принципе, описанные ситуации, мягко скажем, не очень реальны, но книга и не заявлялась как основанная на реальных событиях ). Допустим, мужик влюбился в ГГ ещё при первой встрече в аэропорту, но по причине наличия у него жирных тараканов (как понимаю, подразумевается какая-то психотравма в прошлом), сознаться самому себе, а также выразить нормально свои чувства не может. Вот и получается полный сюр. ГГ ждёт от него стандартного признания, а он как-будто в "да и нет" играет, только бы не сказать заветного. Да и с усыновлением чужого ребёнка, что-то перемудрили. Или уже нужно изложить жуткую историю мальчика Вовы, от которой у двух взрослых людей возникло непреодолимое желание в лепёшку разбиться, но мальчишку взять под опеку, или как-то градус эмоционального накала пониже.

Чтица молодец! Мне очень понравилось исполнение. Записываю Елену в свой золотой список (покупаю без прослушивания пробника).

бред бредовский!!!! не понравилось совсем. плюс чтица букву л не выговаривает. не буду рекомендовать к прослушиванию. !!!!

Для меня книга показалась довольно странной, наиполнейшая чушь. Сюжет вроде о мальчике, которого пытаются усыновить герой и героиня, мне он понятен. А вот с любовью и ее проявлениями у них явные проблемы (сплошные извращения), причем больше неадекватной кажется героиня. Книгу пыталась дослушать несколько раз, возвращалась назат, бесполезно, не смогла. Осталось только ощущение хаоса, происходящего в книге (все чувства и понятия вывернуты наизнанку). Три звезды поставила только за голос чтеца. Не рекомендую.

10 июля 2023
Правообладатели: