18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 04 мин.

18+

Не она

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

АлександрЯ мечтал о красивой жизни. А кто не мечтает? Тем более, умом и внешними данными я не был обделен. Но один счастливый случай изменил все.НадеждаМы с сестрой с детства были «не разлей вода» – и это не удивительно, ведь мы близняшки. Многие говорят что близнецы не всегда схожи по характеру, но это не про нас. Было. Ровно до тех пор, пока в нашей жизни не появился Александр.Содержит нецензурную брань.

Чувственный любовный роман, так отдохнуть на один вечер, но было не плохо. Чтецу отдельная благодарность. Не любитель аудиокниг, но эту осилила благодаря Алине, ее интонации и голос хорошо передали атмосферу содержания и я смогла погрузиться в мир героев и прожить историю их глазами.

Юлия Харькина, большая благодарность за теплый отзыв!

Спасибо чтице, вытягивала эту историю, как могла. Сама книга оставила меня абсолютно равнодушной. Сюжет банальный и несерьёзный. Пустышка с намеком на большее. В общем, ничего не потеряете, если пройдете мимо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александр

Я мечтал о красивой жизни. А кто не мечтает? Тем более, умом и внешними данными я не был обделен. Но один счастливый случай изменил все.

Надежда

Мы с сестрой с детства были «не разлей вода» – и это не удивительно, ведь мы близняшки. Многие говорят что близнецы не всегда схожи по характеру, но это не про нас. Было. Ровно до тех пор, пока в нашей жизни не появился Александр.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Ольги Лавин «Не она» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 ноября 2021
Длительность:
4 ч. 04 мин. 46 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip