16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 54 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ведьма в Стоунской академии. Сердце дракона

Ведьма в Стоунской академии. Сердце дракона

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ведьма в Стоунской академии. Сердце дракона» – фантастический роман Ольги Коротаевой, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.Красавец-дракон, кольцо и невероятное предложение, которое делается раз в жизни. Для обычной ведьмочки это билет в новую жизнь.А для бесправной пешки – шанс на правду, будущее и месть жестоким существам, виновным в гибели родителей.Главное – не забыть, зачем вступила в опасную игру, не верить лживым чувствам и не влюбиться в наследника Туманной долины.audionautix.comJason Shaw / Hope Against Hope© Коротаева Ольга© ИДДК

Люблю академки, а в тех где главная героиня ведьмочка вообще обожаю. Книга суперская, с ярко прописанной любовной линией, и клевым главным героем. Получилось здорово))

Люблю академки, а в тех где главная героиня ведьмочка вообще обожаю. Книга суперская, с ярко прописанной любовной линией, и клевым главным героем. Получилось здорово))

Фантастические романы, это можно сказать моя слабость. Спасибо автору за прекрасное произведение, получила по истине удовольствие, от прочтения, эдакая сказка для взрослых. Автор создала потрясающий мир, который затягивает тебя. Герои, все по своему интересные, колоритные и харизматичные, и каждый на своём месте. Несомненно один из лучших романов, мной прочитанных.

Необычная и очень непростая история, в которой есть потрясающий воображение новый мир, любовь и ненависть, эгоизм и самопожертвование, борьба за власть и могущество. Понравилась героиня, которая, несмотря на множество интриг и тайн, смогла осознать, что месть не сделает её и остальных счастливыми, ведь очень часто всё совсем не так, как кажется. И можно найти что-то важное там, где совсем не ждёшь.

Ольге Каратаевой удалось меня впечатлить своей книгой, все герои настолько интересно прописаны, что у меня сложилось впечатление будто я их вижу, сюжет не простой и не банальный, он держит в напряжении и не отпускает внимания до самого конца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ведьма в Стоунской академии. Сердце дракона» – фантастический роман Ольги Коротаевой, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Красавец-дракон, кольцо и невероятное предложение, которое делается раз в жизни. Для обычной ведьмочки это билет в новую жизнь.

А для бесправной пешки – шанс на правду, будущее и месть жестоким существам, виновным в гибели родителей.

Главное – не забыть, зачем вступила в опасную игру, не верить лживым чувствам и не влюбиться в наследника Туманной долины.

audionautix.com

Jason Shaw / Hope Against Hope

© Коротаева Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Коротаевой «Ведьма в Стоунской академии. Сердце дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 54 мин. 41 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip