Отзывы на аудиокнигу «Половинка»

Озвученная мной Книга Ольги Гусейновой «Половинка»– понравится любителям неспешных путешествий, детальных описаний, здесь нет драйва, искрометного юмора, это зимняя баллада, выдуманный мир продуман, героиня симпатичная, это книга-медитация о настоящей любви.

Идеальный голос чтеца: мягкий, завораживающий, неторопливо вовлекающий слушателя в сюжет. С ненавязчивыми эмоциональными полутонами в нужных местах, слушаешь и отчетливо представляешь всю картину происходящего. Наталья безупречный чтец, огромная вам благодарность за прекрасную работу. Мне кажется именно ее исполнение только усилило впечатление от книги, добавило красочности и где-то мрачности, а где-то нежной романтичности этой истории. С удовольствием приобрету и другие книги в исполнении Натальи Беляевой, теперь я ваша поклонница. ))))

Книга, прекрасно озвученная Натальей Беляевой, лично мне, очень понравилась. Любовь, семья, забота, уважение, верность данному слову – вот, что является ценностью для настоящего реирца. А еще – надежда, обрести свою половинку.

Как всегда, у этого Автора, прекрасное произведение. Кто любит динамичный экшн,могут не оценить,мне же всё понравилось. Сопереживала и негодовала вместе с ними. А финал, самый что ни на есть,логичный. Спасибо.

Книга средняя . Жалко люблю этого автора .читала практически все книги и ждала чего-то большего. Но немного скучной. А чтец хочется спать от её голоса. Лучше бы читала Ведьма или Леди Арфа. Было бы интересно. Книга на один раз.