18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 19 мин.

2024 год

18+

Свободные отношения

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Я бы хотел попробовать свободные отношения, – произносит на одном выдохе Натан.– Свободные – это…– Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:– Почему?Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.© Литнет

Это что за ерунда? Сколько лет тому кто писал это? Какая мерзость. У писателя бульварного романчика явно не хватает словарного запаса и знания жизни и работы бизнесменов. Это не люди высокого полета а обыкновенные гопники. В особенности интимные сцены. Просто фу. А как они говорят во время интима? Перед глазами представляется белый фаянс. Очень мне все это напомнило девятиклассников. Которые вроде уже повзрослели но все еще не в состоянии выразить свои мысли. Чтица вообще от предложения к предложению делает такие паузы, в секунд 20. Как для умоотсталых. Хотя с такой книженциею вообще не удивительно. Не советую. Мозг поплывет.

Мимо книг Ольги Джокер сложно пройти!

Творчество автора не оставит равнодушным!

История очень эмоциональная история! Интрига до последнего момента! Конец все разложил по полочкам. Стали понятны причины поведения главного героя!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Я бы хотел попробовать свободные отношения, – произносит на одном выдохе Натан.

– Свободные – это…

– Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.

Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:

– Почему?

Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.

Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.

После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.

© Литнет

Аудиокнига Ольги Джокер «Свободные отношения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
13 ч. 19 мин. 01 сек.
ISBN:
0140570024970
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip