18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 28 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
На волчьих инстинктах

На волчьих инстинктах

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Захар: «Эта девушка появилась неожиданно в моей жизни. Даже сразу и не понял, что она моя пара. А когда дошло, то было слишком поздно. Да, дел наворотил столько, что до конца жизни буду разгребать. Надеюсь лишь на одно, что она когда-нибудь простит меня». Элина: «Никогда не думала, что столкнусь с оборотнем, по крайней мере не в этой реальности, который перевернет мою жизнь с ног на голову и принесет в нее хаос. Он, не прилагая особых усилий, выжег мою душу дотла, сопроводив нестерпимой физической болью, затем и душевной. Но позже он все-таки окружил заботой и вниманием, подарив всю любовь без остатка не только мне, но и нашим детям, дав надежду на счастливое будущее».Содержит нецензурную брань.

Какая же у автора больная фантазия и маньячная натура, гг-ню убивают неделю особо извращёном способом, насилуют, а она называя это не самыми приятными моментами спокойно общается в конце прощает- дебилка. Так изуродовать идею оборотней и пары надо ещё умудриться. И к тому же напихали так много левых историй может для объёма

Ужасно. Нет, написано хорошо, но содержание! Мужик неделю избивал девчонку, сломал ребра, разбил лицо, изнасиловал. Потом одумался, вылечил, и сказал-прости. А она сразу почувствовала нестерпимое желание. Собственно это все. Тут даже стокгольмский синдром отдыхает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захар: «Эта девушка появилась неожиданно в моей жизни. Даже сразу и не понял, что она моя пара. А когда дошло, то было слишком поздно. Да, дел наворотил столько, что до конца жизни буду разгребать. Надеюсь лишь на одно, что она когда-нибудь простит меня». Элина: «Никогда не думала, что столкнусь с оборотнем, по крайней мере не в этой реальности, который перевернет мою жизнь с ног на голову и принесет в нее хаос. Он, не прилагая особых усилий, выжег мою душу дотла, сопроводив нестерпимой физической болью, затем и душевной. Но позже он все-таки окружил заботой и вниманием, подарив всю любовь без остатка не только мне, но и нашим детям, дав надежду на счастливое будущее».

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Ольги Анатольевны Павловой «На волчьих инстинктах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 28 мин. 28 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Латышева Елена, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip