16+
аудиокнига

Длительность книги 23 ч. 29 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Загадочное Таро Уэйта. Глубинный смысл каждой карты

Загадочное Таро Уэйта. Глубинный смысл каждой карты

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Современный и глубокий взгляд на систему Таро! Самая увлекательная и глубокая книга по Таро!Она научит вас понимать систему Таро, «чувствовать» карты и работать с их сущностью. Именно ее раскрывают авторы книги «Загадочное Таро Уэйта. Глубинный смысл каждой карты». Они фокусируются на самой распространенной, наполненной символами и смыслами колоде А. Уэйта. Из этой книги вы узнайте, что такое Таро как система, что означают глубинные символы карт и как они влияют на наше подсознание и жизнь. Как эти картинки на самом деле отражают сложные, многоуровневые процессы и силы мироздания, существовавшие с начала Времен. Вы познакомитесь с Таро на трех уровнях: метафизическом, философском и практическом. Погрузитесь в метафизику карт, познаете их суть. Пройдете практику по каждому Аркану и научитесь общаться, «играть» с картами по авторским методикам. Здесь переплетаются психология и эзотерика, наука и религия, материальное и духовное. То, что, казалось бы, должно противоречить друг другу, в этой удивительной книге соединяется вместе, предлагая читателям абсолютно новый взгляд на Таро и на мир в целом.Чтобы прочитать эту книгу, вовсе не обязательно увлекаться Таро и верить в него, достаточно иметь интерес к загадкам Бытия, саморазвитию и новым теориям. Если вам интересно узнать, как устроен мир, то эта книга для вас.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© ООО «Издательство АСТ», 2023© Славович-Досаева Т. В., 2021© Сидоренко, О. О., 2021

Отличная книга: хороший голос, грамотно составленная и интересно поданная информация. Рекомендую к прослушиванию. Мне очень понравилось.

"Загадочное таро Уэйта" очень и очень приобретает от аудио формата. Серьезная и глубокая тема увлекательно и с разных сторон раскрыта авторами - мастерами Таро. Слушается на одном дыхании и запоем. Таро Уэйта становится понятным и еще больше манящим к себе. Очень рекомендую эту книгу в аудио формате!

очень много лишней информации,нудно,запутанно,слушала почти на перемотке,со многими значениями карт не согласна ,ну в общем, новичкам точно не советую,запутаетесь,а для практиков,может кому то и зайдет,но я точно повторно брать не буду

Очень много воды , монотонный голос который клонит в сон. Здесь больше не про таро, а про философию, алхимию, зачем то про древнегреческих богов, филосовские камни и библию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Современный и глубокий взгляд на систему Таро!

Самая увлекательная и глубокая книга по Таро!

Она научит вас понимать систему Таро, «чувствовать» карты и работать с их сущностью. Именно ее раскрывают авторы книги «Загадочное Таро Уэйта. Глубинный смысл каждой карты». Они фокусируются на самой распространенной, наполненной символами и смыслами колоде А. Уэйта.

Из этой книги вы узнайте, что такое Таро как система, что означают глубинные символы карт и как они влияют на наше подсознание и жизнь. Как эти картинки на самом деле отражают сложные, многоуровневые процессы и силы мироздания, существовавшие с начала Времен. Вы познакомитесь с Таро на трех уровнях: метафизическом, философском и практическом. Погрузитесь в метафизику карт, познаете их суть. Пройдете практику по каждому Аркану и научитесь общаться, «играть» с картами по авторским методикам.

Здесь переплетаются психология и эзотерика, наука и религия, материальное и духовное. То, что, казалось бы, должно противоречить друг другу, в этой удивительной книге соединяется вместе, предлагая читателям абсолютно новый взгляд на Таро и на мир в целом.

Чтобы прочитать эту книгу, вовсе не обязательно увлекаться Таро и верить в него, достаточно иметь интерес к загадкам Бытия, саморазвитию и новым теориям. Если вам интересно узнать, как устроен мир, то эта книга для вас.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

© Славович-Досаева Т. В., 2021

© Сидоренко, О. О., 2021

Аудиокнига Олеси Сидоренко, Терезы Славович-Досаевой «Загадочное Таро Уэйта. Глубинный смысл каждой карты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
23 ч. 29 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-17-143181-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip