Отзывы на аудиокнигу «Пятьдесят оттенков Серого волка, или Шапка Live»

Люблю слушать истории, особенно такие необычные! Одна из лучших книг

Олега Роя точно!

Прослушал книгу с большим удовольствием. Интересная, занимательная и психологическая история для взрослых. Сюжет детально реалистичен, заставляющий сопереживать вместе с главными героями. Данную юмористическую прозу с долей пародии советую прочитать всем взрослым, актуальная, поучительная история.

Книга очень лёгкая, интересная, современная и слушается на одном дыхании! Спасибо автору за такое интересное и полезное творчество.

Очень редко кому удаётся удачно шутить. Некоторые скатываются в откровенное безвкусие, раздражая себя и окружающих. Но такой юмор (ниже плинтуса) тиражируют и ценят. А вот тонкий, образный, характерный юмор – не всегда. Поэтому он, наверно, сейчас и не так часто встречается. Мне было очень приятно увидеть, что О. Рой, не только талантливый автор серьёзных произведений, но и не менее талантливый автор шутливых и весёлых историй. История Красной шапочки и Серого Волка в его исполнении очень хороша! Советую! Не бойтесь, несмотря на название, здесь нет никакой пошлости, как в «50 оттенках серого»! Только позитив, фееричный слог, классные персонажи и море радостных минут. Очень бы хотелось иметь эту книгу на бумаге!!!

Уморительная книжка!!! Давно уже я так не смеялась!)) Пародийная история о современной Красной Шапочке. Если кто-то читал книги Роя "Мужчина и женщина ", «Женщина и мужчина», то уже в курсе, как саркастично может писать автор, прославившийся серьезными психологическими романами. А тут – так смешно, так ярко – эту книгу можно на цитаты растаскивать!

Очень рекомендую для хорошего настроения!

Боже, спасибо огромное автору за такую потрясающую книгу! Получила огромный заряд положительных эмоций. Снимите фильм по этому сценарию, умоляю.

Замечательная ироничная история, приятно отдохнула наедине с этим экземпляром. Мне нравятся такие книги, плохо что их мало, и те немногие что прочитала, с перегибами: грязным бельём, сексом и прочим. Здесь наблюдается баланс, книга увлекательная, для хорошего настроения. Оставляет приятное послевкусие. Однозначно рекомендую.

Замечательная книга, ничего подобного в последнее время не читала. Довольно жизненная, актуальная, весёлая, безобидная ирония, созданная для поднятия настроения, как минимум.

Браво автору!!!!! С большим удовольствием прослушала данное произведение. Тонкая грань иронии и юмора, без пошлости и плагиата. Книга для хорошего настроения. Рекомендую.

Полностью согласна с предыдущими рецензиями. Данный жанр мне очень нравится, и редко в нём найдёшь качественное произведение. Эта приятное исключение. Он интересна своим необычным сюжетом, дарит хорошее настроение. Качественная ирония. Рекомендую. Особенно любителям данного жанра.

Нет в продаже
10 августа 2017