Отзывы на аудиокнигу «Имитатор. Книга третья. Оправдание невиновных»

Продолжение порадовало, автору респект. Книга интересная, захватывающая, с непредсказуемой развязкой, герои разные, положительные, отрицательные, нейтральные, прослушивание книги вызывает бурю эмоций и приятное послевкусие.

Отличная книга! Сюжет построен на основе детектива, интрига не покидает до самого конца. Запись хорошего качества, голос приятный)

Мария Ларина, спасибо, рад, что Вам понравилось звучание. А история – продолжается… :-)

В серию «Имитатор» искренне влюбилась. Очень нравится главная героиня Арина Вершина и, конечно же, расследования, за которые она берётся. Как всегда, до последнего мгновения пытаешься угадать, кто же имитатор, но все предположения оказываются ложными. И это, я считаю признаком мастерства хорошего детективного автора. Олег Рой таким автором и является.

Достойное продолжение замечательной серии их цикла психологических детективный триллеров «Имитатор». Очень интересно и увлекательно, чтобы всё понять, читать нужно с первой книги. Сюжет как всегда затягивает, без намёка на предсказуемость, любителям Агаты Кристи, советую к прочтению.

С большим удовольствием провела своё свободное время, наедине с интереснейшим детективным продолжением серии «Имитатор». Пережила очередную яркую и динамичную сюжетную линию данного детектива вместе с героями произведения. Спасибо автору, ждём продолжения.

Ожидаемо для себя, с большим удовольствием прослушала и третью, и четвертую части цикла «Имитатор». Неожиданно оказался интересен образ убийцы, всё – таки это хорошо, когда отрицательные персонажи умны, но при этом не становятся как бы антигероями, которым и посочувствовать хорошо бы. Динамичная и увлекательная история, требующая продолжения.

Очередная потрясающая детективная история от Олега Роя. Довольно сильное продолжение остросюжетной, психологической серии. Мне очень понравилось, с нетерпением жду продолжения.

Классное продолжение серии «Имитатор». Настоящая находка для любителей шикарных детективных историй. Приятно удивлена увлекательной сюжетной линией, непредсказуемым концом, удобным аудио – форматом.

Мои ожидания оправдались!!! Очень ждала продолжения, так как первые две книги «зашли на ура». Обожаю качественные детективные истории своей непредсказуемостью, таинственностью, способные держать до конца в нервном напряжении. Получила огромное удовлетворение от этой истории. Жду продолжения. Автору респект!!!

Очень хорошее продолжение качественной детективной серии «Имитатор» Очень нравятся такие истории, яркие и непредсказуемые. Отдельное спасибо чтецу. Приятный голос, тембр, с чувством толка, расстановкой.

21 июля 2020
978-5-04-185504-8