16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 06 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Десница святого

Десница святого

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приключения Тимофея и Карла продолжаются. Они привозят слепого Ореста в Иерусалим, в знаменитый Госпиталь. По слухам, тамошние лекари творят настоящие чудеса, в чем им помогают чудотворные мощи, и главная из них – десница самого Иоанна Крестителя.Но не все так просто. Десницу только что выкрали, и, прежде чем воспользоваться ее чудотворной силой, ее еще предстоит вернуть.

Входит в серию "Исторический детектив. Слава и тайна ордена"
Все книги серии

Слишком слабое произведение из всего цикла, к сожалению. Изворотливый персонаж из прошлой части все также неуловим, аки мститель из одноименного советского фильма, что как бы должно идти на пользу истории, но по факту является вынужденным двигателем всего действа. Главная же фигура в лице инженера Тимофея вообще отходит на задний план вместе с Карлом и служит фоном всей череды событий. Ровно та же метаморфоза происходит и с главным артефактом книги - десницей Святого, хотя все должно быть наоборот, раз уж в описании заявляется подобный замах "на рубль". Жаль, что эта часть нуждается в прочтении предыдущей книги из цикла, ведь это не дает никаких преимуществ после прослушивания, а самое главное - удовлетворения от интересного чтива.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приключения Тимофея и Карла продолжаются. Они привозят слепого Ореста в Иерусалим, в знаменитый Госпиталь. По слухам, тамошние лекари творят настоящие чудеса, в чем им помогают чудотворные мощи, и главная из них – десница самого Иоанна Крестителя.

Но не все так просто. Десницу только что выкрали, и, прежде чем воспользоваться ее чудотворной силой, ее еще предстоит вернуть.

Аудиокнига Олега Мушинского «Десница святого» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 06 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-04-160297-0
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Иван Златоустов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip