Отзывы на аудиокнигу «Дело Варнавинского маньяка», страница 2

Очень понравилась! И сюжет, и познавательная историческач нформация. Быт, культура, кухня … В полном восторге. Уверена, что любой и каждый, кто прочтет книгу не пожалеет, а станет ещё и ещё читать книги удивительно талантлив эхого, безгранично талантливого писателя, Николая Свечина! Огромное спасибо! Также восхищает озвучивание книги. Очень красочно, эмоционально представляет события, что ощущаешь свое участие в реальных событиях. Спасибо, Евгений Покрамович!

Очередной великолепный роман, как и все предыдущие серии. Во всех книгах поражают глубокие знания реалий того времени, не зависимо от среды обитания и географических мест расположения.

После того, как я начала знакомится с романами Свечина, моя любовь к произведениям Акунина пошатнулась.

В добавление к прекрасным отзывам, конечно, нечего прибавить. Книга великолепна!

Интересны анализы героев , кои идут из книги в книгу. Возьмём подполковника Таубе. Его появление на пути в Нефедьевку прямым ходом, минуя городскую усадьбу Нефедьева, где ( ежели б он заехал), ему бы сказали, что барин здесь и в отпуску. Ан нет, дружище Витька едет в имение и для прикрытия везёт туда несчастного Буфаленка, которому испоганили всю жизнь, заставив впоследствии быть резидентом и работать на несвою родину. Зачем же едет барон? Поклоны передать? В особенности в отсутствие Лыкова. И учитывая жуткий, неудобный транспортный путь к Варнавину особенно летом. Вывод - барон ( голодранец) трется вокруг дуры- богачки Варвары в тайне от своего друга, оказывая, возможно, ей не только знаки внимания... А чего - у друга Лехи опасная служба - того и гляди пулю или нож словит и ... аминь! Не пропадать же добру и капиталам. Сё ля ви, как говорится. Да и Варвара хороша - увидев соломинку на муже, тут же делает привычную выволочку про пастушку и стог сена. А сама, видимо, такая же, как её муженек-бабник.

динамично и познавательно, очень приятный чтец. помимо детективной составляющей много интересной исторической информации.

Слушала с удовольствием. Приключения Алексея Лыкова, как всегда, не оставляют времени скучать.Сюжет , герои -все интересно! Чтецу спасибо!

Захватывает с начала и до конца. Очень понравился сюжет и чтец.

Вся серия про Лыкова легко читается. Советую к прочтению.

очень интересный сюжет. Не сразу понимаешь, кто убийца. Интересно следить за расследованием Лыкова и его помощников. Книга понравилась.

отличное чтение!!!рекомендую к прослушиванию и прочтению всей серии книг Николая свечина про сыщика алексея Николаевича лыкова

Отличная книга, как и вся серия о сыщике Алексее Лыкове. Чтец прекрасный! Николай Свечин не только прекрасный писатель, но и историк!! Буду слушать всю серию))

возможно лучшая из цикла после первой. как всегда яркие детальные образы героев. много исторических достоверностей ну и фантазии автора конечно.

11 июля 2018
2013