Отзывы на аудиокнигу «Пятьдесят восемь лет в Третьяковской галерее», 7 отзывов

Книга написана очень живо, душевно. Автор бесконечно любит и уважает как самого Третьякова, так и его детище – галерею.

Книга наполнена ценными воспоминаниями о многих знаменитых русских художников и их картин. Рекомендую к прочтению всем, кто интересуется живописью и русской культурой!

Очень много интересных фактов о Третьяковской галерее от участника событий – соратника создателя галереи. Хорошая озвучка.

Очень интересно и познавательно. Рассказывается не только о самой галерее, но и о её создателей, о художниках, о разных исторических периодах России. Прекрасный слог автора и прекрасное озвучание. Захотелось ещё посетить Третьяковку.

Очень интересная книга. Узнала много новых фактов о галерее, о работе художников и о самом Третьякове. Написана прекрасным языком. Удивительно светлое восприятие мира у автора. Получила удовольствие от прослушивания.

Обызательно к прочтению! Полный восторг от книги. Это такая книга, когда можно параллельно прочтению найти информацию и дополнительно почитать, посмотреть о людях и картинах, которые описал автор

Очень понравилась книга, жалко, что небольшая. Книга человека, всю жизнь отдавшего Третьяковской галерее, знавшего лично П.М. Третьякова , его семью, многих художников. Книга о людях, благодаря которым галерея сохранялась и развивалась после смерти основателя.

Прослушала аудиокнигу "Пятьдесят восемь лет в Третьяковской галерее". Прекрасное исполнение Александра Бурдуков. Очень понравилось как автор ведёт рассказ через всю свою жизнь, с детства до преклонного возраста. Знакомит нас с жизнью и бытом семьи Третьякова, галереи, художниках. Только конец аудиокниги как то резко закончился...

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
5,0
22 оценки
Бесплатно
253 ₽

Начислим

+8

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе