Отзывы на аудиокнигу «Маска зверя», страница 2

Книга хорошая. а плеер стал не оч удобным. Особенно для любителей боевки. Ну и диалоги со старейшиноЙ мое самое любимое "меню" в этой книге. Интриге и ... конечно же пафосное превозмогание.

Неплохо завернул автор. Подай больше интриги автор. А так книга шикарная, отличный сюжет, чтец как всегда на высоте. Всем рекомендую в обязательном порядке к прочтению ну или к прослушиванию.

Третий раз переслушиваю серию. Не уверен, что в последний раз. Удивительно живо, позновательно и легко. Интересные и разные персонажи. Диалоги на любой возраст и вкус. Огромное спасибо автрру

Синдзи, большую часть книги занимается тем, что ему не нравится – наблюдает со стороны, сдерживает себя, скрывает свои истинные возможности словно находится в анабиозе. Изредка, когда деваться некуда, идёт на дело – корабли там захватить, спецов амеров помножить на ноль, отбить нападение на базу. Ощущение, что ГГ в ожидании и это так.

Спасибо автору и чтецу

Книга интересная, озвучка супер, прослушал 7 книг, жаль что ещё двух книг нет, придётся искать на других сайтах, серия маски очень интересна и увлекательная.

Плохо. Такая удачная серия скатилась в пропасть банальности и усталости автора. Главный герой превратился в мирзавеца. Текст сплошное описание драк и ботальоных сцен.

27 февраля 2020
978-5-535-00929-2