Отзывы на аудиокнигу «Юмористическое описание поездки супругов Николая Ивановича и Глафиры Семеновны Ивановых через славянские земли в Константинополь», страница 2

Просто прелесть. Очень нравится озвучка. Сначала услышала это произведение по радио, потом наткнулась на аудиокнигу.

Оригинальные описания, интересные персонажи. Волшебное погружение в мир прошлого века.

Очень рекомендую для лёгкого чтения.

Чтец -прекрасен! Но книга – самая слабая из всех четырёх. Всю дорогу только едят-пьют и скандалят из-за выпивки. Окончательно пропал юмор первой книги. Дослушала с большим трудом.

autoreg936353848, согласна полностью. До этого прочитала/ прослушала три книги, просто не оторваться. А эту еле-еле дослушала.

Великолепно, как и всегда)

Увлекательно, на самом деле даже я, которая те края знает, кое что для себя в уме записала, – не по местам посещения, но просто чтоб вспомнить акценты, расставленные Лейкиным, оказавшись там в следующий раз.

Прекрасный, мягкий, интеллигентный юмор, русские – такие же, как и сегодня: «нижний новгород, 80 рублей поднести»))) Мы не изменились ни на копейку)))

Слушаю и получаю удовольствие. эти аудиокниги Николая Лейкина мои самые любимые! и особая благодарность чтецу С.Федосову! Всё гениально!!!!!!

Я в восторге от книги. Прослушал с огромным удовольствием и хотел бы отдельно похвалить чтеца. Браво!!! Очень точно передаёт характер всех героев и ни разу не возникло ощущения что это все читает один человек

Отличная книга в духе первых двух, слушается легко, начитка великолепная. Данная книга третья в серии имейте это ввиду при прослушивании

Отличная книга: смешная, интересная, познавательная. Получила её по промокоду и теперь хочу прослушать остальные части. Хотелось бы так же отметить отменную озвучку – приятный голос настраивает на атмосферу. К слову, слушала книгу как перед сном, так и днём, делая дела по дому – так здорово!

Восхитительная книга! Очень веселая, добрая и интересная! Чтец – восхитителен! Приобрела всю серию, посоветовала друзьям, которые также в восторге! Спасибо большое чтецу, его голос потрясающе озвучил всех персонажей!

Если вас бомбит от того, как русские отдыхают за границей, лучше не слушайте) Меня начало корежить ближе к середине.

Начитано отлично, надо признать.

Потрясающая книга: легкая, с тонким юмором и какая-то очень «русская») получила огромное удовольствие!) что примечательно, больше 100 лет прошло, а ничего не изменилось. Все персонажи и герои узнаваемы.

22 апреля 2019
978-5-535-10460-7