Отзывы на аудиокнигу «Вий», страница 8

Мне понравилась эта аудиокнига,мрачность,загадочность, Особенно порадовал актер озвучивший всю книгу Гоголя"Вий"спасибо ему.Аудиокнига Гоголь «Вий» 10/10)

Повесть «Вий» входит в сборник «Миргород». Это одно из тех произведений от которых по коже начинают бегать мурашки. Когда читашь, возникает чувство реальности присутствия потусторонних сил. Я рекомендую вам прочитать «Вий» прекрасного автора Гоголя!

Сергей Чонишвили прекрасный чтец. О самом произведении Гоголя я просто писать не буду т.к. оно не нуждается в представлении. Все прекрасно знают экранизации 'ВИЯ". Захватывают сами интонации и голос чтеца. Книги в его начитке всегда прекрасны и качественны, прослушиваю по несколько раз. В частности рекомендую Акунина.

Замечательная книга! В замечательном исполнении!! Намного интереснее, чем любая экранизация.. Очень жалею, что не прочитал сие произведение ранее – будем нагонять)) аудио издание чёткое!!

Книга неплохая, интересная. Но чтец – это кошмар. Абсолютно непрофессионально: глотки, чавканья, вздохи, посторонние голоса и звуки в некоторых местах. Сам голос не очень приятен для уха. Книгу рекомендую. Чтеца не рекомендую.