Отзывы на аудиокнигу «Вий», страница 7

много непонятных и/забытых слов, ни этого менее комфортно воспринимать, почему требовалось много гуглить, но в целом очень приятно и насыщенно деталями. советую

Замечательная зловещая атмосферная новелла от великого классика литературы.

Прослушивание аудиокниг в исполнении Чонишвили – отдельное удовольствие, и он как никто другой подходит для книг Гоголя.

Очень понравилось. Хорошая озвучка. Планирую дальше покупать аудиокниги на Литрес. Но зачем, скажите, требуется писать такой подробный отзыв

Книга моего детства, теперь уже мои внуки читают....поднимите мне веки....это шедеврально! А от голоса Чонишвили мурашки по всему телу. Другой чтец и не должен был озвучивать. Потрясающее совпадение! Браво Гоголю и Чонишвили!

Хороший чтец.

Отличная книга.

Я думала будет какая-то мутная и скучная история,но нет, очень интересная книга оказалась.

Советую прослушать.

Гоголь – истинный гений слова! Чтец ювелирно передал атмосферу произведения! Я получил истинное удовольствие,прослушав этот шедевр!

Сам рассказ в не всяких сомнений! Гоголя люблю с детства. Но вот чтец! Голос совершенно не понравился. Слушаешь рассказ, а слышишь только голос.

красиво написана, только маленькая. Я думала больше будет. Тут максимум на 2 вечера послушать. А так классику знать надо,

послушать только для ознакомления.

хороший чтец, сначала смотрел фильм ,в книге все так же,конец конечно не нравится на колокольне,да и описать поподробней сцены в церкви можно и поинтереснее было.