Основной контент книги Академия некромантов. Дракон в моей голове
Аудио

Длительность книги 4 ч. 30 мин.

2025 год

16+

Академия некромантов. Дракон в моей голове

4,9
35 оценок
299 ₽

Начислим

+9

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто бы мог подумать, что, выучившись на патологоанатома, мне придется учиться заново. И обучение будет происходить в другом мире. Всё из-за одного ужасно занудного дракона, поселившегося в моей голове. Чтобы избавиться от него, мне необходимо стать некромантом. Вот только оказалось, что меня здесь уже давно ждут – и вовсе не с лучшими намерениями. Или всё-таки не меня? К тому же я умудрилась вляпаться в чужие тайны. Теперь мне нужно в них разобраться, чтобы не стать жертвой тайной организации, с которой оказалась связана моя семья. А это не так легко сделать, когда ты попаданка с драконом на всю голову.

Другие версии

1 книга
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 35 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 23 оценок
Аудио
Средний рейтинг 5 на основе 19 оценок
Смотреть все отзывы

Сам рассказ неплохой, увлекает, но очень раздражает, что книгу просто располовинили, чтобы продать обычную 9 часовую книгу по двойной цене. Очень дорогая цена получается. Обрывается ни на чём.

Интригующее начало, хороший слог, и как все книги Наи Геяровой слушается на одном дыхании ; а по окончании сожаление что так мало - хочется еще и еще !

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Глава 7 Кот деловито смотрел с кресла на меня, сидящую напротив него у стола. – Для начала введу в общий обзор нашего мира. Не думаю, что в академии будут тратить на это время только ради тебя. Поэтому слушай внимательно. Название нашего мира, страны и

. Я могу стать вашим проводником и первым учителем. Но почему мы стоим

солнцем равнине, покрытой зелёным ковром травы с сиреневыми соцветиями. Ветер мягко раскачивал тонкие стебли. Чуть дальше блестела гладь воды – озеро или, может быть, река, но я не могла разобрать издалека. Вокруг, закрывая горизонт, раскинулись величественные горы с белоснежными вершинами, уходящими в небо. Я ещё скользила взглядом, когда меня привлёк огромный чёрный камень у самой воды. Чтото необычное

же? Мысли вихрем понеслись в моей голове, перебирая самые немыслимые словосочетания

есть ещё поликрация – множество разных подвидов в одном, и монокрация – узконаправленное

Аудиокнига Наи Геяровой «Академия некромантов. Дракон в моей голове» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2025
Дата написания:
2025
Длительность:
4 ч. 30 мин. 57 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
1x