18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 21 мин.

18+

Заставь меня остановиться. Книга 1

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я всего лишь нечаянно ударила незнакомца между ног, случайно поцарапала его машину и сбежала с места преступления. И, в общем-то, все было бы сносно, если бы на следующий день, придя на практику в больницу, он не оказался моим руководителем и по совместительству заведующим отделением. Кажется, он задался идеей превратить мою жизнь в ад…© Литнет

ураа! Наконец-то книги этого автора начали выходить здесь. Покупала эту книгу в тексте на другом ресурсе. Книга -супер! Тут столько юмора!!! Как только выйдет вторая в аудио, куплю сразу обе , не глядя, чтобы можно было прослушать.

Шикарная книга. С огромным удовольствием послушаю вторую часть. Да, сценарий немного банальный и вторая часть будет легкой, без особых драм. Сужу по другим книгам автора. Но очень интересно и много юмора. Чтица выше всех похвал. Рекомендую.

ура! мой любимый автор осваивает новые платформы!!!!! всем рекомендую! замечательный автор! прочла все произведения! это шедеврально!!!!! сплошной антидепрессант

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я всего лишь нечаянно ударила незнакомца между ног, случайно поцарапала его машину и сбежала с места преступления. И, в общем-то, все было бы сносно, если бы на следующий день, придя на практику в больницу, он не оказался моим руководителем и по совместительству заведующим отделением. Кажется, он задался идеей превратить мою жизнь в ад…

© Литнет

Аудиокнига Натальи Юниной «Заставь меня остановиться. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2023
Длительность:
6 ч. 21 мин. 37 сек.
ISBN:
140570024117
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip